Думаю что свекровь навела раздор Дата рождения: 09.08.1999 - вопрос №5209413

2 ответа

Ответы

Доброго времени! Я так понимаю судя из вашего предложения у вас проблемы с супругом, и вы предполагаете что виновата свекровь. Судя по дате рождения идет негатив, не значительный, но чоень сложно понять источник его, какие последствия… Владея большей информацией и данными, можно было бы сказать больше
Проверка по фото. Выберайте эсперта и вам если что помогут