Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете сказать? Какие чувства и эмоции она у него вызывает? - вопрос №5209609

1500 p
Обижен ли он на неё? Разбила ли она ему сердце? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=fBVEYF9MAa8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у ва очень хорошие отношения и перспективы, в дальнейшем — светлый путь, нежность
Вызывает теплые, нежные любовные чувства. Обида прошла, впереди вновь будут отношения, которые приведут к созданию семьи.
Добрый вечер
Показаны искренние чувства мужчины к девушке-- это любовь, забота, нежность, она ему дорога, но несмотря на его привязанность к ней, отношения разорваны, нет сейчас связи, а чувства — прежние к ней.сейчас в состоянии  анализа
 Его мысли о вас- это были планы на будущее, на создание семьи с вами, но все разрушено и он обижен, возможно зол на вас, чтобы отвлечься от переживаний, уходит с головой в работу. Чувство любви к вам прежнее.
Здравствуйте! Нет, он не обижен. Он рад, что так произошло, а вот девушка обижена на него, потому что имела большие виды и хотела быть вместе с ним, но дороги разошлись. Всех благ!
Добрый день идёт информация мне что мужчина сам перебирает девушками и женщинами и мне идёт что эта женщина как обижена на него есть любовный треугольник он ещё думает о другой ему надо быть аккуратнее за спиной не обсуждать девушек и женщин с кем он был и видно и то что ему попадётся очень опасная женщина но это будет Но это будет позднее. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и девушек с уважением Андрей Спаситель
Не разбила.Будет проявляться (мир+жрец).Отношения могут к браку привести.
В любом случае, нет поводов для негатива! Ждет успех, но только после значительных усилий. Возможно на данный момент есть временная разлука. Много ссор и проблемы есть, но сейчас такой этап притирки. Нужно это пережить.
Общение на расстоянии. Девушка ему нравиться, есть влюбленность. Но у него есть другая, девушка. Возможно общение приносит ссоры и разочарования. Возможно на данный момент он перед выбором.
Карты говорят, обида перегорела давно.Симпатия есть и сейчас.Сердце не разбила, но его гордость была задета.Он то думал что он крутой.А по итогу вы стали с другим общаться.Теперь он не готов начать с вами заново.Но временами тянет к вам.
Здравствуйте, мужчина несколько избалован, очень самовлюблён. Однако карты говорят, что он переживает.

Нет, не обижен. Но сердце разбитое присутствует.
Здравствуйте,
У него чувство непонимания ее,
Отношение нейтральное.

Никаких эмоций уже нет. Пережил, забыл. Новых попыток предпринимать не будет. Разбитого сердца нет, это Вы его забыть не можете.
Добрый вечер. Чувства его живы, хотя он сильно переживал. Сейчас вспоминает с  грустью и любовью, обиды давно нет.
Здравствуйте. Чувства есть: симпатия, тяга, влечение. Иногда он вас не понимает. Сердце не разбила, обида присутствует. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Старая детская обида, травма осталась на всю жизнь
Здравствуйте! Чувства уважительные к вам, эмоции вызываете позитивные. В душе всё успокоилось и сердечных обид на вас не держит.
У мужчины давно к вам тёплые чувства, он влюблён в вас, и у него серьёзные намерения. Однако у него есть другая, и он всё никак не может бросить её. Но очень скоро они расстанутся. И вы будете вместе, парень часто думает о вас, и хочет серьёзных отношений