Что мне следует сделать чтобы сменить работу - вопрос №5210161

600 p

Я, Д

Дополнение автора от 10.07.23 12:39:24
Хотелось бы работу на удаленке
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит торопиться, видно что работа доставляет хлопоты, но нужно расслабиться, Потому что сейчас место лучшего не найти, оно появится осенью, и будет Как раз таки вариант работать на удалёнке! Но по совместительству с основной деятельностью! То есть не получится работать на удалёнке полностью , так как по деньгам это будет неэффективно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разобраться для начала в себе, чего именно вы хотите, где себя видите .
И не бояться перемен, начать действовать.
У вас все получится!
По карте Шут найдёте себя в абсолютно новой для вас профессии, там где мало опыта, но это будет начало вашего пути, который сложится удачно
в позиции смены работы или получить желаемое карты вам в этом не отказывают карта осень первый месяц получите удачу будет именно вам предложения
По дате рождения вы можете узнать какая работа идёт вам по судьбе и искать работу в тех областях ,,,
пока на данном этапе вы ничего сделать не сможете, обстоятельства будут складываться так как нужно будет и правильнее вам. поэтому вам пока нужно будет смириться со всем этим
с уважением
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ZVFM5TnXWDE_11
1. Принять решение
2. Определиться с желаниями и возможностями
3. Начать действовать..., а предложений в инете море, дерзайте! Начните с друзей и знакомых.изображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/p7Aci7T71eo
Найдёте там где надо будет учится