Что думает о ней, что будет предпринимать? - вопрос №5210342

600 p
Андрей 55 лет козерог
Свет л а н а 40лет козерог брюнетка
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думает о вас, что вы многосторонний и интересный человек. Труженик, много вкладываетесь в дела и отношения. Все горит в ваших руках, если у вас есть цель. Думает, что вы сожалеете о прошлом, о том, что вложили много сил и не получили ожидаемого. Сейчас больше закрываетесь от него, уходите в себя, чтобы переосмыслить ситуацию. Думает, что вы яркая, красивая, справедливая и достойна честного отношения. Вы для семьи и если быть с вами, то по-честному. Мужчина рядом с вами обретет стабильность, поддержку и счастье. Думает о выборе, игре, невозможности принять решение. Все тяжело, много препятствий. Ситуация разбивает сердце. Он ревнует, думает о соперниках. Но будущего не видит сейчас, не хочет менять ситуацию. Ему проще остаться при своих интересах. До конца июля будет вскрытие тайны, болезненное осознание ситуации, связанной с ним. До конца лета проявляться будет, но не почувствуете себя единственной. Будут качели в отношениях. К концу года вас ждет счастье в отношениях, изменение ситуации в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает в пожительном аспекте.Будет развивать отношения.Всех благ.
Здравствуйте! У мужчины мысли сейчас любовного характера ( Рыцарь кубков). Будет оказывать знаки внимания, наблюдать за Вами и будут действия на развитие отношений.
пока ничего предпринимать мужчина не собирается. пустил все на самотек для себя, пока выбор делает и принимает решение как ему действовать дальше. возможно у него осталась обида некая на Светлану, злость какая то даже, ревность либо пресыщение и поэтому он думает как действовать дальше и как быть чтобы ситуация хоть как то нормализовалась в нужное русло.
с уважением
Здравствуйте. Он Вас опасается, или даже боится чего то. Чувства испытывает противоречивые. Маловероятно, что будет что то предпринимать.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/LEIGg2UvqEw_25
Здравствуйте! Карта *Повешенный* — думать может и думает, только предпринимать ничего не собирается.
Пока не готов сближаться,
Держит внутренне дистанцию.
Медленные действия от него,
Не очень можно вам пока на него рассчитывать
изображение из вопроса Здравствуйте. Он думает о васи о встрече с вами. Что будет предпринимать: семейная карта вышла: мужчина семьи хочет, поступит предложение о совместном проживании с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!