Взрослая жизнь и секс - вопрос №5210878

Здравствуйте. Мне 19 лет и я только поступила в универ в другом городе и уехала от родителей. В том городе живет мой двоюродный дядя, ему 36 лет и мы с ним нормально общаемся, бываю у него периодически на выходных или где-нибудь вместе с его семьей проводим уик-энд. Недавно он познакомил меня с одним своим другом, ему 42, но выглядит он максимум на 35. Сказал, что он лижет молодым надежным девчонкам и что он в долгу не останется, будет мне помогать. Я согласилась и мне понравилось. Хотя, я думаю, эта ситуация выглядит забавно, но я думаю, что я правильно делаю. Как считаете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
А что Вас не устраивает?
Он доставляет удовольствие, помогает и Вам все нравится.
Продолжайте в том же духе. Какие проблемы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поверьте, никто не может дать Вам оценку Правильно это или Нет, ведь каждый исходит из своих норм, ценностей  и т.д. То, что можете Вы — это ориентироваться на себя — готовы ли Вы находить в этих «отношениях»? что это Вам даёт? чего Вас лишает?