У меня вульвовагинит, был половой акт без презерватива, я заразила партнёра, как эта болезнь проявляется у мужчин? - вопрос №521096

Как лечиться партнеру?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория Геннадьевна! Все зависит от того, какой причиной обусловлен ваш вульвовагинит, то есть какая флора(микробы, вирусы, грибы) вызывает воспаление. И в зависимости от этой флоры будет протекать то или иное заболевание. Если флора не установлена, то нужно сделать мазок из уретры и влагалища, а мужчине из уретры на ИППП методом ПЦР(наиболее точная диагностика). Лечение будет зависеть от выявленного возбудителя, оно специфично при каждом заболевании.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы