Отношения после расставания - вопрос №521104

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Недавно расстался с любимой девушкой. Сейчас постоянно думаю о ней, люблю ее безумно. Вариантов восстановить отношения нет — это 100%. Стоит ли сейчас пытаться начинать строить отношения с другой девушкой? Или пока чувства не пройдут, попытки найти замену ни к чему хорошему не приведут?

Ответы

«Расставанье- это маленькая смерть». Потерю нужно пережить. Некоторые люди не могут быть при этом в одиночестве, спешат завести новые отношения, не пережив потерю старых. Я рекомендую всё-таки второй вариант. С уважением, Анна.

Здравствуйте, Алексей!

Строить или нет отношения с другой девушкой, решить можете только лично Вы, но если Вы действительно до сих пор безумно любите бывшую, то как Вы себе представляете отношения с другой и главное, сможете ли Вы это сделать «найти замену»? Не знаю, отчего «Вариантов восстановить отношения нет — это 100%», но, думаю, в этом Вы не объективны, всегда есть хотя бы малюсенький шанс все вернуть и исправить… Удачи. Ирина.