Здравствуйте. В жизни каждого человека случаются разные события. В течении жизни случается и хорошее и плохое. Что то предвиденное, ожидаемое, а что то случайно непредвидено. Мы, простые люди этого - вопрос №5211131

не знаем. Может эксперты подскажут? Вот о чем я и, прашивала в предыдущем вопросе, а мне никто не ответил. Ведь не может быть так, что ничего не произойдёт! Например, вчера я начала кашлять, сегодня, не с отрядом на то что принимаю лекарства, першит в горле и т. Д. Или планировала что то, но вдруг поняла, что планы меняются, потому что произошло событие непредвиденное. Так вот я и спрашиваю экспертов, чтобы подсказали!)

Дополнение автора от 11.07.23 13:50:24
Конечно, готова к любому ответу

Дополнение автора от 11.07.23 13:56:11
Странно, что не понимают меня, хотя я всё подробно описала в вопросе… Спасибо за ответ.любой!))Я и не злилась… как мне написал один из экспертов! Ни капельки!))Просто надо знать мне для себя, что будет дальше и всё)))

Дополнение автора от 11.07.23 14:00:04
Конечно, не надо подробного рассмотрения, ведь это время и силы затра, енные ваши. Я спрашиваю краткий ответ, не подробный.

Дополнение автора от 11.07.23 14:03:07
Мне кажется, если разбирать подробно, то каждый человек на планете, это может сделать, это же психология! Это логичные события, цепочка, и она к чему то приводит. Потому мы и задаём вопросы здесь, чтоб, если Вы умеететоувидит, е иот аетите без разбора
1 ответ

Ответы

Проблема не в ответе экспертов, а в вас. Захотите ли принять ответ если он будет не такой как вам бы хотелось- вот в чём проблема для вас. А касаемо ваших ситуаций, так их надо разбирать на кармической диагностике. Ищите своего эксперта и получайте помощь.