Как сложиться личная жизнь моей дочери Татьяна 06.07.1999г - вопрос №5211447

Ответы

Будет замужество раз и на всю жизнь. Ее мужчина будет помогать ей во всем, но брак их нельзя назвать легким и безоблачным, как и ее жизнь. Татьяна интроверт и много времени проводит в себе, порой ее сложно понять и от этого идут сложности. Это не всегда уместно, особенно если человек желает добра, помочь.