Меня зовут Татьяна (23.11.1968 , Москва) . Вопрос: расскажет ли мне Вера (25.02.1983, Москва) 21.07.2023 правду о сложившейся ситуации ? - вопрос №5212121

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет не расскажет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правду расскажет. Только эта правда вам не понравится

Здравствуйте! Тяжелый разговор и так как по ее мнению, Вам не приятно будет все выслушивать, она расскажет ровно столько, сколько посчитает нужным.
Разговор будет, но в нём будет обман, иллюзия какая то ,,,
Здравствуйте. Нет не расскажет. Если и расскажет, то искажать будет информацию
Здравствуйте, Татьяна. Однозначно Вера не расскажет правду. Карты показывают, что ситуация опасная из-за чрезмерной доверчивости.
Здравствуйте, у Веры будет очень большой соблазн рассказать вам правду, но из-за спасения разрушить отношения всё-таки предпочтёт сохранить тайну.
Но если вы напрямую спросите, То узнаете правду от нее.
Свою правду расскажет, но искренне.
Здравствуйте Татьяна)))
В этот день будет какое то семейное торжество, праздник или какая то встреча, и на ней состоится Ваш с Верой разговор… Выпал на Ваш вопрос Рыцарь Мечей… скорее всего Вы узнаете все, что хотели узнать, желание исполнится...
Всего доброго)))

она не готова делиться этим ни с кем
по крайней мере во всей красе
часть может поведать. но в целом ситуацию оставит при себе
здравствуйте пока нет не расскажет, скорее всего утаит пока что-то. посчитает нужным ничего пока вам не говорить.
с уважением
Расскажет, достаточно скоро и внезапно. Это будет сказано дружелюбно, вежливо и в комфортной ситуации. Вера, рассказав Вам, облегчит душу, но Вы будете иметь смешанные чувства после разговора. Также Вера расскажет не всю правду, потому что она боится Вас расстроить.
Добрый вечер. Скорее всего речь идет о финансах, о большой потерей финансов. Она расскажет не всю правду, многое приукрасит. Разговор будет тяжелый.
Попытается, только самое важное все же утаит, язык не повернется.
Здравствуйте
да, для вас будет прояснение ситуации, Вера настроена рассказать, и находится в расстроенных чувствах
Нет не расскажет, на нее оказывают давление, это может быть даже небезопасно для неё!
Добрый вечер!

На Ваш вопрос выпали руны Вуньо, Соулу, Беркана, Тейваз.
Вера расскажет Вам правду, но не всю.
Очем-то может умолчать ради собственной выгоды, своего или вашего спокойствия.

По выпавшим знакам похоже, что в ситуации задействовано также лицо мужского пола.
Каких-то глобальных негативных последствий не выпадает.
Скорее всего, по итогу все решится благополучно.
Но, вероятнее всего, некие детали останутся за кадром.

Всего доброго!
Расскажет, все, как на духу, во всех деталях и подробностях. Ничего не утаит.
Здраствуйте. Правду но не всю. Недоговорит.
Здравствуйте Татьяна, я вижу вы найдете подход к Вере, её чувствительные струны и она расскажет вам правду о сложившейся ситуации.
Здравствуйте. Правду вам Вера расскажет. Но эта правда вызовет у вас злобу или ненависть.
Да, не сдержится…
Нет. А если и расскажет, то не всю. Ей как будто выгодно не позволять какой-то информации быть раскрытой шире. В любом случае некое искажение фактов будет иметь место.
Нет и не собирается
Вы узнаете о всем, но не так скоро.
Да, расскажет.