Где находится сейчас мой будущий муж? - вопрос №5212240

600 p

Дополнение автора от 12.07.23 20:21:59
Знакома ли я с ним? Если нет, когда наконец-то познакомлюсь?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Он находится в данный момент в какой-то опасной зоне, но скоро по преапогею чаш он окажется в более комфортном месте со своей семей.
Он далеко, в другой стране, приедет и вы с ним познакомитесь ,,,
Ваш будущий муж находится от вас на большом расстоянии, может быть родом издалека, он живет и работает там, глде вы ни разу не бывали и вам не дано пока увидеться, а вот после вашей дороги, и как только вы сами будете готовы купить билет и поехать далеко, то повстречаете своего, будущего мужа, через пару лет.
добрый вечер пока вы с ним еще не знакомы. вы его не встретили еще, знакомство предстоит вам в след году с вашим будущим мужем.
он будет по старше вас, брюнет огненного знака зодиака, не высокого роста, зеленоглазый. по судьбе у вас идет один брак стабильный и крепкий, гармоничный
с уважением
Знакомы, но очень шапочно, поверхностно, через каких-то своих друзей-приятелей. Может видели 1-2 раза в жизни. Он недалеко от вас, так как общий круг общения есть. Более близко познакомитесь до конца года, почти сразу начнет за вами ухаживать и к вам проявляться.
Здравствуйте. Знакомы Вы со своим будущим мужчиной., темноволосый, волос отросший, не аккуратно  волос сидит.
Он сейчас находиться в доме с женщиной. Когда вы встретитесь она уже будет в прошлом.
У вас одиночество идёт по жизни.Диагностику сделайте.
Далеко от вас. Знакомства не вижу — это еще предстоит в будущем.
Вам также можно ответить подробнее если провести диагностику по фото
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/_iDW7tyswc0_68
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке