Когда я встречу любимого мужчину с которым будет семья ? Как произойдет встреча и какой будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами США. - вопрос №5212326

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас виднеется мужчина, с которым должны были выстроиться отношения, но это были лишь кармические отношения. В течении года просматривается высокий мужчина, что старше вас, говорит на русском языке, приехал по работе. Светло-русые волосы, большая харизма и хорошее чувство юмора, встретитесь на встрече — возможно мероприятии каком-то, не нужно много пить. Он поможет также с вашим делом и будет мотивировать в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, рядом  свами на данный момент мужчины, которые не хотят брать ответственность за семью, и вам стоит обратить внимание на тех, кто уже был женат, но допустим вдовец, разведен, хозяйственный, сам ведет свой бизнес, такой вам нужен, кто уже сам готов и ищет жену… А вы его ищите, и вот ваша задача встретиться, а просто так — видимо там не где, не принято знакомитьчся на улицах, скажут «домогательство», может службы есть знакомства, или какое- то кафе, где обычно собираются рыбаки, моряки… Взрослый он, тот кто ваш, ему может уже и за 40-45… Статный, крепкий, спортивного телосложения. Рядом он.
По тушу пентаклей, это будете через долгий срок, ибо идут медленные карты, но Вы сразу узнаете его, он будет яркий и очень обеспеченный, на Вас будет не жалеть ресурсов. Встреча произойдет в больнице или в стационаре, где Вы будете что-то лечить или обследоваться. По преапогею чаш, мужчина будет практичный, очень обеспеченный, шикарный, но ценитель женской красоты. Может быть любвеобильным
Здравствуйте
В течение 5 лет будет брак… Хотя были переживания в недавнем прошлом
.Человек будет щедрый и он будет вкладываться в отношения, чего не было в прошлом
Он будет обеспеченый и стабильный… Брак по судьбе написан
Чувства с ним возникнет притяжение Вы сразу поймёте что это он.
Он в поле вашем есть, даже уже в поле зрения, но пока видимо сами его не замечаете, а он ждёт, когда на него обратите внимание. Парень с русыми волосами, стильная прическа, как у спортсмена, голубые глаза, жизнерадостный такой человек, часто улыбается.
Здравствуйте встретите в этом году холодное пора осень-зима, мужчина иностранец высокий 35-40лет светлые волосы  зеленоглазый высокого положения в обществе.
Здравствуйте! Вы очень сильная натура! Всего добиваетесь сами. Всегда были в хорошей форме и привлекательны для противоположного пола. У вас есть все предпосылки для брака по любви. Супруг будет преданный. И вы получите выгоду от семьи супруга. Он будет богатым. Старше вас. Благоприятный был период для знакомства с января по март этого года. Поэтому вполне возможно что если вы в конце года опять встретитесь со знакомым человеком — стоит к нему присмотреться. Возможно это он. Чем заниматься будет — спортом. Так же как и вы)
Знакомство в дороге будет.Мужчина король кубков.Денежный будет.2 детей будет мальчик и девочка.
Встреча в этом году в зимнее время, мужчина будкт содействовать вам в рабочих процессах, проявит активное внимание, сможете развивать отношения и выйти замуж.
В течение 10лет, вы прогадали свою личную жизнь нельзя так много гадать это не игрушки закрыли её нужно всё исправлять иначе встреча с каждым годом будет нереальна