Эрозия - вопрос №521239

Месяц назад мне сделали прижигание эрозии током.Через день начались кровяные выделения наподобие месячных. Длились дней 5. Когда стало лишь пачкать, примерно через неделю, пошла к врачу — она сказала, когда выделения станут еще меньше ставить свечи Клион-Д. Однако, через два дня опять выделения как во время месячных. Длились около недели и сопровождались болями внизу живота и спины. Когда закончилось и почти перестало пачкать стала ставить свечи. Поставила 6 раз. Все указания врача выполняла. Но сегодня с утра появились тянущие боли внизу живота, а к обеду опять кровь! Это уже третий раз за месяц! Выделения между кровотечениями слегка розоватые. Стоит ли мне продолжать ставить свечи? Норомально ли это?

р

Ответы

здравствуйте. во первых после диатермокоагуляции шейки матки могут продолжатся до 21 дней максимум. (заживление раны и все остальное происходит в течении этого срока).  но если у вас тянущие боли то будет лучше если вы пройдете узи органов малого таза.  если ваши выделения не так уж много то можете продолжать ставит свечи. но если они обильные то эффекта от свечей не будет.