Что происходит с моим ребёнком - вопрос №5212414

600 p
Отец ребёнка шантажирует ребёнком и говорит чтобы я вернулась изза ребёнка. что она страдает и ему не с кем её оставить. но он всегда мне врал и если я вернусь то всё потеряю и окажусь в клетке на всю жизнь. Посмотрите он врёт мне и что сейчас происходит? Руслан 83г Ольга 88г Николь 2018гизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не вполне адекватен. Он что-то употребляет и в этом зашёл довольно далеко. С девочкой какая-то его родственница старше. Может мать или ещё кто. Она доброжелательно относится к ребенку. Да, он лжет. У него какие-то корыстные мотивы. Тех средств, которые вы выделяли ему может быть недостаточно, т.к. он хочет иметь возможность больше расходовать на личные нужды. Он почему-то думает, что ваше присутствие ему это обеспечит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Девочка действительно страдает. Для нее существует хороший папа и хорошая мама. Она желает всем сердцем и ее душа об этом кричит чтоб мама и папа были вместе. Конечно масло в огонь подливает и отец ребенка. Он как будто нашептывает ей и абсолютно не печется о ее состоянии эмоциональном.
Здесь следует искать выход. иначе Вы полностью утратите со временем связь с дочерью
С Уважением Малика
По королеве мечей, мужчина Вам не врёт, но он хочет так манипулировать Вами через ребенка, ибо он прекрасно понимает, что через дитя проще всего достать женщину и ее обезоружить. По триаде мечей, он хочет буквально держать Вас на крючке, что позволит ему взять тотальный контроль над вами. Однако, несмотря данные карты, по преапогею чаш, все увенчается успешно, он не так силен, как Вам кажется
Некоторые трудности у них есть, то ли поездка, то ли переезд был
Но у дочки все хорошо, хотя и правда скучает сильно… Так у неё все хорошо
Просто настроение у неё нет.
Девочка внутренне страдает, да. Он немного преувеличивает, но ребенку без Вас плохо на самом деле. Да, мужчине будет легче, если будет рядом мама, т.е. возврат нужен и по этой причине.
Обыкновенный обьюз и достаточно подлый. Мужчина вами манипулирует однозначно. Полное ощущение несостоятельности. С ребёнком всё в порядке. но девочка становится очень ранимой и чувственной к лжи. Может настать момент, когда мужчина стане манипулировать и дочкой тоже.  Мужчина лукавый и сам себе на уме. Старается пользоваться состраданием женин, потому что сам ничего по большому счету изменить не может.
Человек просто хочет вас вернуть к себе, ну не может он быть без вас, эдакий такой  вампир, такая позиция видится тиран-жертва, а ребенком манипулирует, это да.
Она по Вам скучает, ей с Вами комфортнее и приятнее. Но клетка на всю жизнь тоже не нужна. От этого легче никому не станет, станете заложницей положения. Нужно придумывать альтернативу, не всегда всё решается напрямую, надо задействовать гибкость и нестандартность. Чтобы и Вам было удобно, и он не мешал, и с ребёнком общение происходило полноценно. Он преувеличивает специально, чтобы Вас вывести на эмоции и посадить на удочку своего давления и контроля.
Девочке нужна в первую очередь ее мама, и не только родной отец.тем более в таком возросте дети очень впечатлительные и все воспринимают, не так с хорошей стороны,, вы не хотите возвращаться, а почему вам не забрать вашу дочь к себе, и жить уже вдвоем с ней, радуясь вашей жизнью., но при этом  давать втречу с ее отцом.
Положение   вашей  дочери   , действительно    тяжёлое .  Он     не  может заботиться  как надо ,   оставляет   её одну — а это  опасность.  Она  слишком меленькая  ещё .  Он  настоял, что бы ребёнок был с ним  ,   , а   тут его корысть была, что бы не платить алименты   .  Няню нанять   , тоже деньги стоит.   А он  скупой  ,   выход у   вас    есть — просто предложите отдать  дочь  вам . вы   нужнее  девочке, чем отец .    Этот вопрос  решаемый .  Если не  по добру, то   через  суд .    Затягивать с этим   нельзя ,  это   каждый день для    ребёнка, стресс.    Добра   вам и  понимания!
Здравствуйте, ребенок испытывает стрес, она скучает за вами, также психологичесеое давление от  Руслана идет в ее сторону.
Не бойтесь, его шантаж останется только на словах, как и всегда. Запугивать он умеет, этим Вами тонко манипулирует, Вы нужны ему, как объект для его негатива, которое ему нужно на кого то выплескивать. Продержитесь какое то время, не возвращайтесь, когда увидит Вашу стойкость и убедится, что шантаж его не имеет силы, оставит Вас в покое. Врал он Вам всегда, со временем узнаете о его вранье еще больше, и не пожалеете, что выстояли и не поддались его провокациям.
Клетки и т.д. — это все ваши же иллюзии созданные. Это блоки. Вы просто довели отношения до плохого состояния. Между вами негатив и блоки. Негатив рождается из пустоты.  Все не важно. Наддо научиться легко воспринимать и наладить нервы друг другу. Сначала надо провести полное очищение отношений
Здраствуйте. Не врет, правда не с кем ее оставить. Без мамы девочка печалиться.