Здравствуйте! В последнее время сильно ухудшилось здоровье. Одна болезнь буквально перетекает в другую. Начались проблемы с сердцем, но при обследовании серьёзных проблем не выявлено. Присутствует - вопрос №5212424

600 p
полная апатия, которая периодически сменяется паническими атаками за свою жизнь и здоровье. Что со мной происходит? Дата рождения 23.02.1991
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте на самом деле у вас нет ничего плохого это типичная обычная психосоматика, вы себе просто накрутили, не переживайте это все убирается.  я у вас по картам не вижу никаких проблем по здоровью. а все то что у вас перетекает с одной болезни в другую это все нужно вам убирать. это все идет от блоков от прошлого, отпустите все негативные мысли хорошо работают аффирмации в вашем случае нужно не акцентировать внимание на одной болезни а стараться отвлекаться и не предавать ничему значение болезнь вскоре сама отпустит и уйдет неожиданно как и пришла.
удачи не переживайте берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению на Вас отчетливо видно магические воздействие. Именно поэтому болезни появляются как будто ниоткуда и перетекают плавно одна в другую.
С Уважением Малика
Сделайте диагностику на негатив, нужны чистки вам ,,,
добрый день.
Начните с психолога. Похоже на затяжную скрытую депрессию. Не пренебрегайте этой болячкой. Она та ещё гадость, от депрессии и умереть можно.
Очень вероятно негативное воздействие+ психологические наладка из социума. По Арканам Света, Вам надо решать проблему комплексно ,- с магом и психологом
Здравствуйте!

Вы очень сильно идёте против своего сердца, глушите голос души. Здоровье и апатия сигналят о том, что Вы себя в чём-то сильно предаете. Потому серьёзных проблем и не выявлено, психосоматика отыгрывается. Вы живете не так, как хотите, не так, как можете. Влияют чьи-то мнения, установки, шаблоны правильно/неправильно, обстоятельства. Разберитесь с собой честно, отбросьте социальные мнения и авторитетов, отбросьте правила и всё, что мешает. Посмотрите, что Вы себе не даёте, в чем Вы себя ущемляете, ограничиваете, ломаете, передавливаете.
Тонкие нюансы нужно смотреть по фото. Но похоже на то, что у вас пробита энергетика.
На самом деле, ничего серьезного. Много переживаете на тему семейной жизни, и, по-видимому, есть основание. Не переживайте, у Вас вполне хорошее будущее.
Здравствуйте. На Вас наведено негативное воздействие, вследствие которого имеет место быть вышеописанная ситуация. Всё поправимо. Удачи и здоровья Вам!
Обследования организма бывают разные, смотря в каком направлении его обследовать, и даже мелкие, и не значительные сдвиги в не лучшую сторону, могут давать сбои вашего в его организма, нужен хороший врач, который и поможет вам найти причину всему этому, вашему состоянию.
Здравствуйте Анна .   Сердце    даёт о  себе знать из за   нервного  перенапряжении -    ведь     в большом количестве выбрасывается гормон стресса   - картизон  — он   и вредит    сердцу .   Сможете  справиться  с   плохими мыслями ,  то   и    сердце перестанет болеть… Да     всё  взаимосвязано в организме  ,   это      не  секрет  ,  Запишитесь к   психологу   , походите немного на  приём ,  если  помогает, то   продлите, если, нет — То    беритесь  сами за себя, за свой  эмоциональный  фон .  Всегда подумайте так ,, Ничто не   вечно ,   всё   суета и   всё  проходит ,  а я  живу  сейчас и и   сейчас , я спокойна и свободна ,  всё   есть у меня   и  я знаю  что  мне нужно    на будущее, к этому  приду, обязательно "  Желаю   вам светлых мыслей и    радости   в жизни!!!
Здравствуйте. Дело в магии, из-за чего ухудшается здоровье.
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, из-за этого у Вас начались такие проблемы. Исправить ситуацию можно.
Здравствуйте! Нарушена энергетика, нет баланса сил. отсутствует связь с землей, идут потери энергии. Меняйте стиль жизни, окружение и займитесь энергетикой.Необходимо восстанавливаться.
Вы и раньше были пугливой, много боялись, а сейчас тем более, когда все не так в жизни, как Вам хочется. Проблемы с сердцем возникли не на пустом месте — это Ваши давнишние эмоциональные проблемы, надрывная жизнь и отсутствие радости. Постоянный стресс, словно живете в борьбе за жизнь и за существование. У Вас полное эмоциональное выгорание — это от ощущения себя одинокой или страха одиночества и отсутствия поддержки. Так же старые обиды лежат тяжелым грузом и камнем на сердце. Вы молодая, зачем Вам это, доверьтесь жизни, впереди столько всего хорошего. займитесь своим эмоциональным здоровьем, не живите чужими проблемами, сосредоточьтесь полностью на себе. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором Вы все принимает слишком близко к сердцу. Измените свое отношение к самой себе, Вы всегда должны стоять только на 1-м месте у себя. Проблемы со здоровьем — это Ваши внутренние проблемы, поэтому, на обследовании серьёзных проблем не выявлено. Апатия и панические атаки за свою жизнь возникают от того, что слишком далеко все зашло. Остановитесь. Возьмите паузу, отдохните, на время исключите любое общение с людьми, главное сейчас — это Вы и не бойтесь, с Вами все будет в порядке.
Порча… Даже не сомневайтесь. Она так действует резко и на все сразу.
Я вижу чтобы женщина на вас навела из окружения
Здравствуйте, Анна! Душа и тело просят внимания к себе!!! Что хочет Ваша душа карта *9 жезлы* — решить накопившиеся вопросы, много накопили, совсем не растёте духовно.Какой из важных вопросов пора решить карта *Паж жезлов* — вырасти из состояния подростка до зрелой женщины.Видеть в себе женщину. Что хочет тело карта *2 мечи* -хватит издеваться над телом, мечитесь из одной крайности в другую, найти баланс.Не могу сказать что именно -диеты или физ упражнения.
Здравствуйте.  Проверьтесь на наличие порчи. Признаки похожи. Вы теряете энергию сильно. В этом суть
Здравствуйте. Вы переняли негатив с какой-то вещью или дали её.
Настанет предел и вам надо обследоваться