Здравствуйте ! Что меня ожидает в ближайшие месяцы в дороге? Личное,финансы ,здоровье , общение с людьми? все что увидите - вопрос №5212811

600 p
Татьяна14март1984
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте в плане финансов все должно быть стабильно, денег вам хватать будет, не переживайте, кризиса денежного вам не грозит
в плане здоровья выпадают аллергические реакции, слабость может быть. переутомляемость, бессоница может беспокоить вас, так же стоит проверить щитовидную железу либо пропить ряд витамин. но столь существенного и опасного тут ничего вам не грозит.
в личной жизни пока будет все без изменений, будут приглашения в гости, новые знакомства, встречи, интересные предложения и радость, так же возможно вы встанете перед выбором будете принимать какое то важное для вас решение.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Дорога  приятная, в личном женское счастье у Вас будет, здоровье Вас не подведёт, Вы здоровы, люди Вам хорошие будут попадаться на Вашим пути. Мужчина Вас поддержит, подставит своё мужественное плечо, вы с ним будете чувствовать себя в защите и как закаменной стеной, он всегда будет с Вами рядом и придёт к Вам на помощь, он Вас будет любить очень сильно и нежно, он захочет Вас забрать к себе и сделать Вас своей женой, любовницей, другом. Удачи Вам.
Здравствуйте! В дороге все прекрасно( карта Императрица) достигните задуманного, если дорога на отдых, то отдохнете прекрасно.В личной поклонник страстный и активный( Рыцарь жезлов)Здоровье вас не огорчит ( 10 кубков)Общение с людьми ( Отшельник) — в основном это общение с проверенными людьми, с теми, которым Вы доверяете.
Любые путешествия и поездки для вас сейчас благотворны и благополучны. Не важно с какими целями эти дороги задуманы, все будет осуществлено и получено.
В личном — яркий, сильный, надежный мужчина с серьезными намерениями и перспективой.
Финансы — сможете решить какую-то проблему.
Здоровье — здесь все хорошо, но иммунитет лучше повысить (витамины, спорт и прочее).
А вот от общения с людьми прям будете уставать эмоционально. Старайтесь больше времени проводить с самой собой и близкими.
Плодотворно по всем фронтам. Даже дела, которые лежали мертвым грузом, будут решены. Дорога наполнит Вас мощным зарядом энергии. По здоровью возможно развитие аутоиммунных и неврологических заболеваний, следует обратить на это внимание, чтобы не запустить.
Вот, что отвечают Арканы Таро.
1. В личной неакая застойная помола, о чем Вы будете переживать, по в конце — концов, по Высшей Умеренности и Правосудию, смиритесь и будет ждать лучших времён.
2. В финансах будет весомое продвижение, по карте Колесница, будет  вам несколько волнительно, но вам поможет яркая дама, явленная королевой огня, вероятно начальница, которая поможет Вам и поддержит
3 в общении с людьми все будет замечательно, Вы будете выбирать себе компаньона и выбирать, с кем т как общаться, по балансу пентаклей, у Вас будет очень весомое знакомство с влиятельным человеком, явленными королем пентаклей
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/WAkIT4dklU4
Здравствуйте.  Ваш путь будет благополучным. Сложится все удачно. Финансы порадуют через 3 месяца.  Вижу приток денег. По здоровью проблем больших не вижу.
Будьте внимательны к людям и к их словам. Есть тот кто может желать вам зла
Внимательно проследите за своим настроением, и вы можете выразить себя полностью
Все хорошо будет в поездке. По финансам все стабильно.
Здравствуйте. Дорога хорошая, от слово, отличная. В дороге приятная встреча будет. В личном стабильность. Финансы будут, но и траты неизбежны. Здоровье, по женски, яичники.