Коллега увольняется, что будет со мной на этом месте ? - вопрос №5212852

600 p
Коллега решил уволиться, ему начальство предагало другие варианты. Даже устройство на другую работу. Что ждёт меня на этом месте?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет некоторое время увеличение нагрузки, напряженная работа. Вы продолжите работу  на своем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По большей вероятности где то через полгода вы придете к решению так же сменить место труда. Мысли об уходе появятся раньше, будите искать подходящий вариант.
Увеличение обязанностей, но, в то же время и повышенная оплата труда.
Здравствуйте! у вас в прошлом была как борьба, разногласия, возможно с коллегой… на данный момент я вижу ваши беспокойства и переживания, но на будущее выходит переход на другой уровень, будет обновление, работ по призванию.Всего доброго!!!
Увеличат нагрузку.Но итог ваша победы будет туз кубков.
Моральная надломленность, ощущение себя одинокой, без присутствия поддержки. Время, которое закрутит Вас как в консервную банку.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ho1LideaQhU_67
здравствуйте возможно у вас будет шанс перебраться на место коллеги, будете заменять ее и будете работать в том направлении что работала и она, ухода у вас тут не видно, вы еще останетесь на этом месте, будете долго там работать. вас ждет там успех, карьерный рост, стабильность и процветание которого вы добьетесь с помощью своих усилий.
удачи
конечно будет идти нагрузка но вы можете занять линию удачи именно карты указывают что вас ожидает не спад или уход а карьера
Здравствуйте вас тоже ждут изменения в работе
Следуйте меры, некуда невстревайте, а то обожгитесь
все хорошо будет по работе
Здравствуйте, разочарование, все пойдёт крахом, на какое то время стабильность не более
Здравствуйте! Вы не будете там долго работать, это не ваше место работы. Придет время и вы уйдете от туда сами и будете рады

@ SOFIA CHERNAYA