будет ли следующая неделя позитивной для меня?Татьяна 02-05-1958 ,Большое спасибо - вопрос №5212942

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет выплывут какие то проблемы или трудности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Начала недели позитивный настрой, порядок в делах и легкое общение с близкими, возможна короткая поездка. Середина недели — беспокойство, придется подстраиваться  под обстоятельства, которые будет меняться. В конце недели будете в прекрасном настроении, довольны результатами.
Здравствуйте. Позитивной следующая неделя для вас будет. Дни следующей недели будут радостными, вы будете получать удовольствие от жизни.
Совет для вас на следующую неделю:
Примите то, что у вас есть недостатки.
Предостережение для вас на следующую неделю:
Возможны сожаления об упущенных возможностях, не допускайте этих сожалений.
в конце недели позитив в личном идет
Добрый день Татьяна  Да следующая неделя будет  для вас позитивна, особенно в вопросах с  работой и финансами.
по раскладу карт будут ли проблемы ответ карт отрицателен спокойная неделя и без проблем. а вот вам лично надо надо держать линию позитива не держать в себе негатив
Трудности, препятствия будут. Но, здесь больше вы сама себе препятствия будете строить из-за сомнений.
За спиной сплетни. Поэтому не доверяйтесь близко людям, не говорите много о себе.
здравствуйте да неделя для вас вполне пройдет благополучно и успешно получите новости неожиданные, либо встреча будет со старым другом или подругой, вас так же что то удивит, будете находиться под впечатлениями
Здравствуйте.  После 20 числа ждите радостную новость. Это может изменить в корне вашу жизнь
Сложности показывают карты..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! По вашему вопросу о том, каковы перспективы следующей недели с точки зрения карт таро, могу сказать следующее: настоящее время может быть непростым с точки зрения материальных вопросов и финансов. Хотя это может быть вызвано различными причинами, такими как неожиданный расход, финансовые трудности или необходимость в работе над собой для улучшения своего финансового положения, Отшельник указывает на то, что вы найдете ответы в себе и сможете найти решения своих проблем. Важно заметить, что Отшельник является картой, которая указывает на необходимость возврата к своему внутреннему миру и уединению, возможно, для того, чтобы проанализировать ситуацию и найти более эффективные решения. Возможно, следующая неделя будет давать вам возможность разобраться в своих мыслях и чувствах, и найти более практические и продуктивные способы решения проблем. Важно помнить, что 8 пентаклей является позитивным знаком, и указывает на то, что у вас есть все шансы успешно преодолеть возможные трудности, если будете трудиться и работать над собой. Возможно, следующая неделя будет требовать от вас большего труда и усилий, но если вы сможете сохранять позитивный настрой и продолжать работать над собой, то есть все шансы на успешное преодоление любых препятствий, которые могут возникнуть.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Общение будет у вас, будет или веселье, или какой то праздник, мероприятие, застолье, то то такое. С мужчиной денежным, активный будет или ссора или резкие перемены, будет разочарование. Активная будет работа, достижение целей, получение денег.