Дайте пожалуйста Советы от Таро, как почувствовать страну, в которую переехать? и на работу в какой сфере делать там акцент, чтобы иметь стабильность? Иногда я скучаю по Британии ... наверное больше - вопрос №5214213

600 p
всего мне жаль, что не нашла там поддержки, я бы не вернулась на Украину, если бы там все хорошо складывалось. Я до сих пор ищу там работу, но предлагают только непристойные предложения и ето разбивает мне сердце… Аня
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно запастись терпением ..
вам поступит предложения
от порядочных людей
супружеская пара.
Добавлю что есть много аналогичных и схожих стран с Вашей родиной.
с Добром!) не надо отчаиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот, что отвечают Арканы Таро на указанные вопросы.1. По главной карте Высшего аркана Правосудия, Вы должны руководствоваться не чувствами, а логикой, понять, где Вам будет эффективнее и лучше жить, исходя из Ваших потребностей. По апогею жезлов, Вам нужно также подобрать место, где на Вас ничего не будет давить, ни суждения обывателей, ни догмы общества. По тузу земли, в ближайшее время Вы сделаете правильный выбор, если будете соблюдать эти рекомендации. Ответ придет к Вам нескоро, но будет правильным2 по королеве огня с Высшим Арканом Смерть, Вам будет непросто найти подходящую работу. По сути, по тузу стали, ее найти будет очень непросто. Однако микс карт показывает на визуальные искусства (фото, видео, блоггинг), также на рекламу или же наоборот на что -то логичное и четкое, но! На это потребуется время. А именно Вам нужно будет учиться.
Так просто не почувствуете,
Надо именно ехать, на небольшой период.
Надо пробовать.
Анечка здравствуйте. Если  есть возможность  уехать в Британию, то это будет лучшее решение  .  Ни Индонезия ни Арабские страны     вам   не подходят и не нужны .  Или дома или Британия! Добра и  удачи  вам!
Добрый день, нужен выбор для разбора. Напишите страны в которые вы бы хотели переехать или в которые есть возможность переезда и каждую страну можно будет разобрать детально, все плюсы и минусы прибывания там, вероятность работы и финансов и т.п. Почувствовать можно двумя способами либо приехать и вдохнуть так сказать местного воздуха либо довериться интуиции, для кого как в общем, смотря что у вас больше работает. Совет от карт вам выпадает, обходить и избегать закрытых дверей, находить более лёгкие пути, не тратить время на ожидания, пока кто нибудь соизволит вам их открыть. Если встречаются препятствия, обходить их. Так как время будет работать против вас если будете упираться. Ваш истинный и полезный вариант придет к вам с лёгкостью и это скоро случиться. А закрытые двери тоже откроются, но не сразу и через время и тогда уже можно будет выбирать что сердцу мило так сказать. Удачи вам в поисках.
Здравствуйте.а
Украина тянет Вас, На эту страну выпали старшие Арканы, говорящие о важности и необходимости выбора и возможности обновления, о завершении кризисной фазы в Вашей жизни.
По картам в Британии Вам жить легче и там есть или появится человек, который будет поддерживать Вас, помогать словом и делом. Друзья и ясные перспективы тоже на стороне этой страны.
Совет от карт: стать «разведчиком», сопоставить все «за» и «против», действовать только в свою пользу, хитро, скрытно, избегать опасностей.

Всего доброго.
Здравствуйте! Определитесь со сферой работы и ориентируйтесь на то, что Вы умеете, какое у Вас образование, навыки, специальность и ориентируйтесь на страну, где нужны такие специалисты. В каждой стране свои особенности, а в плане работы Вам подходит Польша.
Не относитесь серьезно к этому и тогда почувствуете
У вас впереди будет Австрия.