Не вреден такой режим? - вопрос №5214972

Здравствуйте! Утром просыпаюсь, за два часа до начала медленного бега (трусцой) — легкий завтрак. Медленный бег — 30 минут. После этого немного отдыхаю. И перехожу на силовую тренировку всего тела (35м-1ч). После этого идет хорошая йога.

Ответы

Здравствуйте, режим это все сугубо индивидуально, если вы не испытываете дискомфорта в таком режиме, то все отлично. Но самое главное нужно понимать какая у вас цель, если вы себя просто поддерживаете в тонусе, то это одно. Если вы обладаете какими либо выраженными целями: растяжка, подготовка к марафону, укрепление суставов и связок, или набор мышечной массы. То конечно, можно вносить коррективы. То, что вы описали, это просто Ваш режим, и если вам в течение всего дня после этого комфортно, то пожалуйста. Но всегда спрашивайте себя, какая цель того или иного у вас тренировочного процесса.
Здравствуйте.
Как только почувствуете, что тем, чем занимаетесь вам не во благо-сами сделаете вывод о таком режиме.
А пока-терпимо, значит без вреда для вас.