Чего не избежать мне в ближайшее время? Что неожиданно произойдет со мной? Никита 16.01.1990 - вопрос №5215627

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданности у вас произойдут только хорошие ничего бояться не нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ухода из отношеоний и разбитого сердца.
Вам надо будет через это пройти и через нож в спину образно
С Уважением Малика
именно то, что вы и думаете
Добрый день, Никита!

У Вас идёт неизбежный рост над прежним собой в лучшую сторону. Вы словно уже не можете жить, как раньше, думать, как раньше, и действовать, как раньше. Ваша душа устала от гнёта ума, давления социального, «правильных» советов от других, от вечных условий и требований. Вы приближаетесь к себе настоящему.

Вы склонны работать над собой, становиться лучше, понимать других, к добродушию, амбициям. Но в то же время Вам нравится нарушать правила, вести себя нестандартно, быть оригинальным, открывать уникальные способы получения желаемого. У Вас неожиданно может произойти взлёт в финансах и личной сфере. Вы по привычке подгоняете это под свои представления — каким Вы должны быть, что должны делать, как получится и как не получится, что правильнее, как надо. Но это уже не работает.

Просто доверьтесь происходящему, у Вас там намечаются своеобразные игры без правил. Вы сами будете видеть, где Вы довольны своим состоянием и где Вам что помогает, а где цепляетесь за старое и что Вас тормозит, что мешает. В Вас просыпается такой дух авантюризма, что может вообще настолько всё нестандартно произойти, что это будет удивительно и для Вас, и для других. Намечается улучшение жизни в целом, не в чём-то одном.
Произойдёт неудачная попытка кого-то обмануть или перехитрить.
Вернется к Вам девушка, которую Вы любите.
Никита, скоро получите прибыль, ближайшее время способствует возникновению новой встречи, отношений и также, к углублению старых, уже имеющиеся отношения ( вам не избежать), появится сама, напишет, придет, позвонит,  хоть вы уже можете и не ждете её, будете получать удовольствия, также небольшая поездка, в работе очень доходный и плодотворный период ( в смысле может девушка соощить, что от вас беременна)
Придут деньги иссора с женщиной будет
Здравствуйте, в ближайшее время, не избежать какой то борьбы, мудрость и сила, выбори много общения, и исполнится Ваша заветная мечта, придут новости от мужчины, возможно от двух мужчин.а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви мирного неба над головой.Во благо
Добрый вечер. Пытаетесь-«дотянуться» до девушки- которая по жизни шагает «широким шагом»- ей(с её высоты) — не видно- «протянутую к неё руку»( и не чувствуется горячего, влюблённого сердца)… А у Вас-ощущения- чего-то «разбитого вдребезги»… А чувство было!(2куб+туз куб-об этом) и не просто чувство, а уже и привязанность к Ситуации и зависимость от неё(старший аркан Дьявол)
А в работе(деятельности)- всё хорошо, держите всё в своих руках, любую ситуацию- можете «оседлать». Возможны какие-то «тёрки» с таким темпераментным и неугомонным мужчиной.  Но -Вы справитесь с этой ситуацией( Король пент-на Вас)-сможет. Всех благ Вам.
Здравствуйте Никита
Вам не избежать счастливой семейной жизни, опасайтесь только излишнего эгоизма.
И неожиданно придётся отстаивать свою пару, доказывать свою любовь.
А ещё вы будете сомневаться действительно ли вы хотите того, что раньше хотели
Не избежать чувств. Сильных и бурных. Будете стоять перед выбором
взаимная любовь вас подстерегает…
Здравствуйте, не могу сказать, что это именно неожиданность, у Вас закончится некий период затворничества, поиска себе, ответов на важные жизненные вопросы, Вы пройдёте через период апатии и пресыщения к состоянию внутренней наполненности, гармонии, в итоге станете мягче, чувственные, добрее, откроете своё сердце для чего-то прочного и серьёзного в своей жизни. В идеале- к стабильной и благополучной семье.
Арканы Таро отвечают, что Вы скоро познакомитесь с очень красивой дамой, по преапогею пентаклей, в которую Вы можете легко влюбиться, однако, по высшим чашам, Вы будете в неких иллюзиях, она Вам может казаться гораздо лучше, чем есть. Однако это нормально для влюблённого человека. По триаде посохов, Вас с ней могут ждать широкие перспективы, причем, это будет что-то масштабное — например, путешествие или даже переезд в другую страну. Из неожиданного, Вы можете оказаться на празднике или вечеринке, которая Вам покажется несколько мутной и бесполезной, однако, по Высшему Аркану Пламенные Близнецы, именно там Вы встретите свою любовь. Однако, дама будет лукавит и не будет кристально чиста перед Вами. Но Вы не будете этого видеть. По высшему Аркану Дневное светило, Вы будете ослеплены чувствами

Здравствуйте, Никита.

Какая-то девушка не пойдет вам навстречу, может быть конфликт, она будет холодна, закрыта. Это может ввести вас в ступор. Вам не стоит упорствовать дальше, если так произойдет. Насильно мил не будешь.

Успехов!