Яна 05.09.86. Будет ли еще встреча с Аланом 35? Если да то когда и как пройдет? - вопрос №5216264

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча под вопросом, Вы нравитесь, но есть но, обстоятельство не от него зависимыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, добрый день. Встреча состоится. Сроки 2-5 недели. А вот пройдет как-то пусто. Такое ощущение, что рассчитывать вы будете на одно, а по факту получится совсем другое. Вроде и не плохо, да не то, что хотелось.
как на карте отношения встреча общения будет конец этого месяца  начало августа но то что он держит к этому интерес и в его действии есть чувства
Встреча будет пройдет успешно.
Здравствуйте! Встреча еще будет, но нескоро. Встреча возможна в течение 3х месяцев. Будет серьезный разговор.
Встреча будет, он пригласит вас на свидание ,,,
Яна и Алан, ваши ожидания не совпадают с его возможностями, он может вам еще написать, и скорее будет общение в пересписке или через телефонные переговоры, но втсречи на ближайшее время не состоится.
здравствуйте будет встреча у вас с ним в ближ 1-2 недели, мужчина сам будет инициатором к встрече поэтому не переживайте вы увидитесь поговорите по душам, найдете общий язык друг с другом, парень будет вести себя сдержанно но уверенно
До конца лета между вами будет приятная встреча.

Здравствуйте! Карты показали, что встреча между вами будет, но пройдет она не так как вы рассчитываете, вы будите испытывать беспокойство, тревогу, к сожалению она вас не порадует. По срокам встреча должна произойти до конца июля .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Встреча будет но не скоро. Не стабильность. То вместе будете то расходиться. Вы более ответственная, больше хотите серьезных отношений чем Алан. Хотя чувства у Алана к вам есть. Но ведет себя порой как большой ребенок .
Насчет встречи многое от вас зависит, от вашего решения. Если захотите то и встреча будет, и отношения
умеренность-4 кубков
не вижу встречи в ближайшее время, нет желания
В ближайшее время встречи не просматривается, мужчина опечален, связано либо с работой, либо с финансами!
С уважением Юлия
Отношения будут не простые, вместе не будете
будет этой осенью