Когда состоится встреча? - вопрос №5216384

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день.Раньше были в отношения, потом расстались очень в плохих отношениях остались.Я уехала в свой родной город, она осталась в городе в который я сейчас переехала обратно.
Отношения пытались восстановить, но не виделись уже очень давно в реальной жизни.
Меня интересует когда будет встреча?(примерные сроки или при каких обстоятельствах)Что она думает обо мне сейчас? И хочет ли возобновить общение?
она Дарья 09.11.1995(в шапке)
я Анастасия 11.07.1999

Дополнение автора от 18.07.23 09:16:01
Для уточнения, я не хочу с ней романтических отношений.Я просто соскучилась по ней как по человеку и хочу её увидеть.Мы расстались плохо, фактически я сбежала и мне хочется всё объяснить человеку.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Встреча состоится в течение 4 недель. Думает, что вы о сих пор можете держать на нее какую-то обиду. Есть немного чувства вины перед вами. Да, общение восстановить хочет.
Добрый день)))
К сожалению ближайший год не принесет примирения между подругами, Можно сказать, что Дарья уже окончательно вышла и уже не хочет ничего возвращать, она до сих пор не согласна с точкой зрения Анастасии, из-за чего произошла ссора, а у Анастасии тоже слишком жесткий подход к подруге, там какие то строгие рамки и ограничения. которые нельзя пересекать, поэтому обе девушки не готовы мириться… хотя у обоих не выходит из головы их ссора. мысли регулярно посещают обеих...
желаю удачи)))
Добрый День.
Зачем Вам вмтречм с ней, она не изменилась, такие завистливые как она ни когда не изменится. А поступит ещё хуже подумай для чего вам эта встреча, вас не покидает чувства вины которой она всегда пользуется.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Дарья борется со своими чувствами, у нее разочарование на душе, разбитые чувства и планы. В ближайшие 3 месяца не будет встречи. Она пытается построить новое, но пока не получается, не все залечило время.
Встреча состоится в сентябре. Принесет позитивные результаты, восстановление отношений. Без ссор, обид и зависти.
Карты говорят, она вас вспоминает временами, но отношений не видно, в течении двух месяцев.Встреча может быть, если вы пригласите ее, посидеть, пообщаться.Но вот продолжение связи это не принесет скорее всего, она не готова к этому.
В августе будет возможность увидеться. У нее довольно спорные мысли. В основном касающиеся возможных изменений в вас, вашей позиции. Могли ли они быть и насколько кардинальными. По е мнению от этого в первую  очередь может зависеть последующий контакт.
Настанет предел и осенью или в конце лета состоится встреча
Здравствуйте Анастасия. Вы очень похожи по качествам и своим взглядам с Дарьей, когда вы сбегали, не хотели ничего ей объяснять, и Дарья уже пережила, и давно не злится, вряд ли вам надо будоражить ей память, очень болезненно она приняла ваш поступок, и сделала давно свои выводы, уже зажило и отболело, теперь вам не стоит с ней встречаться, вы должны это принять, и её понять, все попытки вернуть прошлое — бесполезны. Потому что она уже не та Дарья, которая была тогда, и вы уже другая, детство улетучилось, и каждая из вас идет своей судьбой, даже если вы увидеться сможете, то не начинайте ворошить прошлое, уже не получится того, что давно исчезло. Всё заново, можно попытаться дружить, но как вернуть доверие её к вам, где гарантия, что вы опять не убежите, и не бросите её… Она уже будет с вами более осторожной.