Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите на этого человека,кто на него влияет из кровных родственников? Когда созависимая связь разорвется? Кто будет инициатором разорвать эту странную - вопрос №5216410

600 p
созависимость? В чем проявляется это созависимость обоих сторон? Евг01.10.1988

Дополнение автора от 17.07.23 15:22:18
Человек очень подвержен мнению какого члена семьи, будто там оказывается внушение и тараторинье над душой.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Евгения большие трудности при общении с другими людьми, надо проявлять понимание к нему и тактичность, от природы выдающиеся качества души и таланты, способности к творчеству, и родовая связь крепкая с матерью… Все люди так или иначе со-зависимы, и не думаю, что можно или нужно «рвать» эти связи, другое дело, что надо уметь гармонично со-существовать, уметь отпускать, отдаляться и приближаться не нарушщая границ, личного пространства другого, как пальцы на одной ладони, созависимы тоже — так что, разрубить их, бывает и так, что одна рука мешает другой… Но, это конфликт скрытый, внутренний, и не зависящий ни от кого другого. Родовые связи наоборот надо сохранять и лечить, как корни у дерева, и чем они крепче эти связи и чем лучше настроен канал передающий орт предков к потомкам- тем лучше для роста и расцвета, вот  тогда родовые ветви разрастаются а прогресии… Не чахнут.
Карты говорят, дама влияет, женская энергия идет, мать, сестра, тетя, кто то из них, сильная связь энергетическая, не видно чтобы разорвалось, слишком взаимное переплетение душ и тел.
Здравствуйте. Да влияние есть, возможно сестра, пока неразрывная связь и постоянно подпитывается манипуляциями, критикой, занижением самооценки. Ему не дают поднять головы, чтобы был удобным, абьюз. Человеку нужно работать над своей самооценкой, сепарироваться. Для этого можно работать с психологом либо самому изучать тему. Это если он захочет, но многих жертв устраивает такая позиция, она им удобна тоже, кому не удоьно, тот борется, ищет выход. Ему могут помгать, давать деньги и т. д.
Добрый День.
Выходя замуж или женившись, семейная связь укрепляется, а войдя в семью как пойдут отношения, зависит от обоих сторон.Хотя в современном мире не очень то придерживаются. Хотя роль семьи не мало важно во всех сферах. В оданной ситуациис ним он домашний и вы должны учитывать это чтобы не выслушивать его не довольство.Связь в семье держится на родителях порвать эту связь потерять его.
С уважением Софият…
Вы уверены, что это кровный родственник? Мне больше идет как опекун, крестная или кто-то в этом роде. То есть женщина больше связана с Евгением каким-то долгом, чем кровью. Хотя иногда так проявляются единоутробные или сводные сестры.
Связь разорвана не будет. Она устраивает и выгодна обеим сторонам. Это началось очень давно, еще с детства мужчины. Он была единственным человеком, который его когда-то поддержал.
Здравствуйте. Здесь явно идет влияние его матери. Общение с ней порождает много проблем в его жизни, особенно в личной жизни и даже в работе. Связь там очень сильная, ему трудно полностью волевым усилием ее разорвать. Но придет момент, когда он сам устанет от этого и перестанет терпеть то, что происходит. Вижу, что случится это в течение трех месяцев
Здравствуйте. Не один человек, он многих слушает, привык быть ведомым, так меньше ответственности, очень низкая у него самооценка поэтому и слушает всех, зависимость именно по этой причине.
Вы идёте против воли и судьбы, наказание может быть
Здравствуйте. Женщины идёт, скорее бабушки, старая женщина, плотного телосложение, в черном постоянно ходит. Она его воспитала и значит имеет как бы право им управлять советовать и наставлять так как ей заблагорассудиться.