"Здравствуйте!Какие планы, мысли у Дмитрия 17.07.1993 в сторону Татьяны 03.09.1993?" - вопрос №5216427

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Он планирует предложить Татьяне перейти на серьезные отношения. И в течение полугода заключить официальный брак.
Временно отключился от отношений, чтобы понять, нужны ли они ему в принципе. Разлада не вижу, романтические встречи продолжатся, потому что, как ни странно, вы друг другу очень нужны.
Здравствуйте. Зависимость сильная у мужчины(ст аркан Дьявол)  Она — ему необходима, в данный момент- «как воздух. Огромное желание- быть с ней. В планах-быть с ней, быть и быть. А про серьёзный уровень- таро пока молчат. Всех благ Вам.
Планы у него создать семью с вами, вы хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться, по датам вы тоже совместимы ,,,
Здравствуйте! Четких планов нет, но чувствует, что Вы для него особенная девушка и развивать общение с Вами конечно же будет.

Здравствуйте! Согласно картам Таро, расклад  указывает на то, что у Дмитрия прагматичный подход к отношениям с вами. Дмитрий просто хочет убедиться в том, что он принимает правильное решение и выбирает оптимальный путь в отношениях с вами.

Карта Дама пентаклей  может указывать на то, что  у Дмитрия есть другая женщина в его жизни, которая играет не последнюю роль для него. Она может быть его бизнес-партнером, коллегой или подругой/знакомой. В любом случае, это не обязательно означает, что Дмитрий изменяет вам  или намеревается разорвать отношения.

10 жезлов — не самая благоприятная карта для планов, вообще для отношений.Она  указывает на то, что в отношениях есть  чувство перегрузки или чрезмерной нагрузки. Это связано с тем, что один из партнеров чувствует нехватку свободного времени или энергии, чтобы посвятить достаточно внимания отношениям. Возможно, стороны не могут найти общий язык или решить какие-то проблемы, что приводит к конфликтам и напряженности.

Также, карта 10 жезлов  может указывать на то, что в отношениях может быть чрезмерный контроль или давление со стороны одного из партнеров. Это может приводить к чувству усталости и разочарования у другого партнера. В этом случае, важно найти баланс и общую почву, чтобы оба партнера чувствовали себя комфортно и уверенно в отношениях.

Карты Король мечей  и Закрытая карта, выпавшие на мысли мужчины на счет вас, указывают на то, что Дмитрий скорее всего резко изменил свое отношение к вам. Он может быть решительным и уверенным в своих намерениях, но не хочет делиться своими мыслями и чувствами по поводу вас. Однако, карта Король мечей также указывает на то, что у Дмитрия есть ясное понимание своих мыслей и чувств. Возможно, он просто хочет убедиться в том, что его решение является правильным и соответствует его общим целям и планам.

Карта 8 пентаклей  указывает на то, что Дмитрий больше сосредоточен на своем бизнесе или карьере/работе.Скорее всего он хочет достичь определенного уровня финансовой свободы и стабильности, прежде чем полностью сосредоточиться на отношениях с вами.

Всех вам благ !

Добрый вечер. По ощущениям недавно знакомы, месяца 3-4. Есть интерес, лёгкая влюбленность к ней. Девушка нужна ему, будет проявляться. Пока ничего серьезного не планирует.
Здравствуйте,
никаких планов и ничего вообще
По мнению автора лучший ответ отсутствует.