Что меня ждёт на работе, в семье, в отношениях с мужем, есть ли измены, отношения с детьми. Будут ли ещё дети, как скоро очки выйдут замуж. София 02.08 2000,Алина 21.03.2003 На кого лучше учится - вопрос №5216802

1500 p
младшей дочери Дарья 08.01.2008 и поступит ли она в институт. Юлия 24.01.1980.муж Николай 22.05.1981
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия на работе в ближайшее время у вас могут быть разочарования из-за того, что нет развития и перспектив( не вы, предприятие, где вы работаете) ничего предпринимать не нужно, просто переждать этот период, сконцентрировавшись на чем то хорошем. В семье все у вас отлично, ваши страхи по поводу супруга беспочвенны, он абсолютно весь как на ладони, никаких измен. На счёт детей ещё, лучше не стоит, вам надо обратить внимание на свое здоровье и немного набраться сил, есть усталость. Дочки замуж выйдут, но сначала Алина( она возможно уже и встречается с кем то) а София возможно за кем то страдает и из-за этого не может переключиться.  Дарья немного в иллюзиях пребывает на счёт своего будущего, здесь вам надо будет ее поддержать и подсказать, потому что из-за изобилия профессий, она просто не знает чего хочет, она девочка трудолюбивая и практичная, упорная в любой сфере деятельности добьется результата, хорошо бы чтобы она любила этим заниматься, у нее огромный потенциал и работоспособность в будущем!  В институт поступит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Дочери выйдут замуж успешно, браки будут идеальными, и внуки появятся, а Вы с мужем не разлейвода уже срослись с ним.
С уважением Софият…
Арканы Таро отвечают, что в работе у Вас будет желание балансировать, чтобы угодить вышестоящим людям, однако все будет не зря — вас ждут знаковые перспективы. В семье по апогею мечей, глобальные ссоры, конфликт и постоянная борьба, которая измотает вас, но Вы не сдадитесь. С мужем будет все неплохо, по Пажу чаш, у будут сердечные отношения, желание принять друг друга и понимание того, почему Вы вместе. Измен не будет, по нижним мечам, но однако по рыцарю огня, муж может посматривать налево и ценить других дам. По миксу Высшей Императрицы и Смерти, детей у Вас не показано. Дочери, по апогею пентаклей, выйдут замуж, первый внук будет мальчик
Вы не счастливы… есть проблемы со здоровьем.Николай более успешен чем вы.Вам беречь здоровье… есть угроза.Из дочерей самая счастливая-Софият.
София — лидер. Хорошо быть руководителем. Алина- женственная, будет хорошей матерью и хозяйкой, Дарья просто красивая, надо идти в сферу красоту, парикмахер, ногти. Про институт — сомневаюсь, что поступит бесплатно.
Ссылка на аудио расклад

Добрый день!

ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

Здравствуйте.
На работе стабильность, вы держите своё устойчивое положение, укрепляя его.
В отношениях с мужем многое хочется изменить… Возможно вы отвыкаете друг от друга из -за периодического нахождения вдали друг от друга. В ваших отношениях будет кризис и пересмотр в целом.
Ваши дочери выйдут замуж, но не так быстро. У Софьи может быть период переживаний, через которые ей придется пройти. А Алина долго будет находится в ожидании того самого..
Дарья поступит в институт, но не сразу, а спустя время… примерно пару — тройку лет.
Деток больше не видно.

здравствуйте вопросов очень много. но могу сказать одно, замуж вы выйдете по судьбе один брак у вас, и двое детей. насчет того на кого лучше учиться младшей дочери, выпадает что пусть выбирает сферу дизайнера, либо промоутера, или администратора, общепит. в институт она поступит без всяких преград и трудностей у нее все получиться.
удачи
Здравствуйте, Юлия, с мужем у вас всё будет как всегда, обычно и привычно, от Николая к вам верное и преданное отношение, его чувства и эмоции стабильны, он будет склонен к простоте, и не строит интриг за спиной, вам не стоит лишний раз его подозревать, лучше сохранять то, что у вас уже имеется. Дочки все от вас уйдут, и вы останетесь вдвоем, самая «продвинутая» у вас Дарья, она будет учиться в институте, у неё отличные технические способности, компьютер, програмирование, она  уедет от вас в другой город, умная девочка, её путь от вас далёк, будете  потом за ней скучать, берегите её нервы. София скоро выйдет замуж, и подарит вам внуков. Алина тоже выйдет замуж, но не скоро, и ей лучше уехать в другой город и даже страну, её судьба вдали от  родины, и жених будет родом издалека, увезет её от вас заграницу… Каждая личность требует тащаетльного рассмотрения, и в одном вопрос\е сразу всю семью — смотрим обобщенно, детально, с указанием подробных сведений, как то время, место рождения, где кто на сейчас, это всё отдельно..
Здравствуйте, Юлия. Начну по порядку: в отношениях с вашим мужем я вижу спокойствие, любовь друг к другу. Проблем не будет особенных, а от бытовых конфликтов никто не застрахован. Измен с его стороны точно нет, можете быть уверены в этом. В работе вас ожидает рост в следующем году, предложат новую должность.

Насчет ваших детей, здесь ситуация следующая: София выйдет замуж примерно через 5 лет, она станет прекрасным педагогом и будет посвящать все время карьере, ее муж, кстати, тоже будет связан с образованием и наукой.

Алина быстрее найдет себе мужа, вижу, что случится это примерно в течение трех лет. Молодой человек будет чуть старше нее и связан по роду деятельности с юриспруденцией.

Младшая ваша дочь через 2-3 года будет в институте, успешно сдаст экзамены и в будущем получит высшее образование, как вы того и хотите
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/00RMWz8uWLA
В семье будут улучшения. Вижу что будет еще рождение ребенка у вас. Лучше выбрать направление творческое
На работе все стабильно, все более менее утраивает, хотя и хочется большего, но если захотите поменять работу на лучшую, то только осенью. муж у вас хороший, любит Вас, расстраивается, когда ревнуете или контролируете его, но для семьи всегда старался. Измен нет, ни к чему, незачем изменять и не с кем.

София замуж выйдет не скоро, она девушка умная и выберет для жизни только самого лучшего из лучших мужчин. Алина выйдет замуж в течении года, муж будет из другого города, уедет к нему жить. Удачным будет брак у обоих. Дарья любит порядок во всем, и для нее юриспруденция хорошо подойдет, она любит порядок во всем и в этой сфере она хорошо себя покажет и реализует, учиться в институте будет, знания ей даются легко.
Еще мальчик может быть у Вас за полтора-два года. С детьми отношения будут прекрасными. Младшей дочери лучше учиться на журналиста или психолога. В университет поступит без особого труда. Со стороны мужа измен нет. Он Вас любит и ценит, несмотря на периодические конфликты. Одна из старших дочерей выйдет замуж за 3 года, вторая за 5-7 лет.
Застой в делах ждёт и прилив сил