Непонятное тревожное состояние, упало настроение, какой-то камень в груди! Ощущение как будто сердце болит!чувство как будто скоро что то произойдет! Только не знаю что! Хорошее или плохое? Что со - вопрос №5216891

1500 p
мной? Никита 16.01.1990
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это ощущение хороших перемен в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, проверить в больнице кардиограмму вам, с сердцем не шутите, плохого не видно и хорошего тоже, все ровно у вас, но стресс имеется, и сглаз.Чистку сделать, защиту вам поставить.Жилье тоже почистить.От негатива накопленного.
Доброе утро .

По раскладу ничего плохого, опасного не увидела. Но есть сильная усталость. Много всего на себя возложили.Так же из за того что в личной жизни рядом нет того кто даст ощущение теплоты, любви чувствуете что вам не хватает простого тепла .
Плохого ничего не случится
Расклад на ваш вопрос, импульсивный прорыв, рывок, и препятствие. Не стремитесь опережать события.
Наоборот, учитесь не группироваться, а расслабляться. Желаемое придет легче, как бы само.
Процессы в раскладе говорят, вы каждый раз делаете бросок, но он обнуляет силу, энергию, т.е слишком много усилий. События хорошие у вас заложены, и финансовый уровень достатка будет, но нужен накопительный опыт. Брак заложен, но нужно время, своевременность.
Каждый ваш импульс должен быть мягким, без потерь. Устраните поспешность.
Достигните многого, не торопите время, отпустите события.
Предчувствие событий, но к сожалению не  очень хороших.
события разрушения будут, но за ними белая полоса будет
Здравствуйте, Никита! Вы просто чувствуете себя… обманутым(кем-то или -это самообман) и хочется — отсечь Всё от себя и стать асоциальным на какое-то время( как уйти в Отшельника).… А душа хочет любить и быть любимым… И Вы-«погружаете» себя в эти бесконечные эмоциональные бессознательные «зависания». И где-Выход-непонятно.… Но… по старшему аркану Колесо Судьбы- жизнь, Ваше состояние-будет меняться, неизбежно. Вы -«вытащите „  себя в состояние удовлетворения этой жизни- радоваться будете тому-что у Вас есть -Здесь и Сейчас-- это Вас и “вытащит» из депрессивных эмоций-«ощущения что сердце болит». --Душа это болит. Не хватает эмоциональной наполненности… Радости, Счастья..
Ничего плохого не произойдёт.
Таро(ассоциативные метафорические карты- инструмент терапии Вашего состояния теперешнего) такой совет Вам дают: «Любовь не является чем-то естественным. Скорее это требует дисциплины, концентрации, терпения, веры и преодоления нарциссизма. Это не чувство, это практика. Эрих Фромм»
… и в подтверждение этих слов-выпал аркан- Туз мечей--как раз и показывающий… Концентрацию воли и дисциплины..
Всех благ Вам, Никита.
Все плохое с вами уже произошло и ушло.Сейчас в течении трех лет вы поднимитесь… как в материальном плане… так и в личном счастье.
Сделайте очищение… сами и все пройдет.В течении 16 лет только удача!
Нарушение дисбаланса внутри, вызвал тревожность. Ничего серьёзного не произойдёт. Но неприятное будет, что даст задуматься о своём будущем ещё острее.
Много мыслей у вас в голове. Много думаете, что не до конца состоялись, что не всё в жизни имеете, что нужно человеку.
Конфликты и манипуляции, разрушение бесперспектывных отношений.
Вы чувствительный человек.Скорее всего — у вас были переживания и до этого.Разбалансирована энергетика, много ненужных мыслей в голове, тревожность и перешло на физику.Сначала нужно почистить поле, потом уже посмотреть на события другими глазами.Все, что с вами происходит-воспринимать, как задачи, которые решаются по мере поступления.Проверится у врача на всякий случай.Потому -что у вас затемнена область сердца, переизбыток энергетики.Там как пробой, может поэтому вы и ощущаете все так остро.
У Вас есть непроработанное чувство вины. Что-то всплывает в подсознании и вскоре Вы явно это осознаете.
Здравствуйте.  Два фактора имеют значение — чем обусловлено состояние и к чему оно, собственно, должно привести. Чем обусловлено — вы какое то время могли себя ограничивать морально и физически, держали себя под жёстким контролем, ради определённой цели, была борьба с кем то за что то или вы пытались удержать в руках ситуацию, статус. Перенапряглись. Что может последовать далее — начало нового периода в жизни, встреча с женщиной, создание крепких отношений, хорошая и стабильная жизнь.
Успокоительное попейте.
Скоро настроение у вас переменится.
Вас то в хорошее, то в плохое кидает.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ucuCVUqNCqA
Здравствуйте.У вас очень развита интуиция и вы чувствуете изменения.К сожалению изменения будут плохими, серьёзные финансовые потери.
Здравствуйте
у вас в перспективе идут как переживания,  так и улучшение в личной жизни, будет хорошее знакомство, карта 2 кубков-солнце
Арканы Таро отвечают, что по диаде воды, в Вас живёт предчувствие сильной любви и чувств. По карте Королева воды, Вы очень скоро влюбитесь в эмоциональную персону, вероятно, водного знака зодиака. Отношения будут непростыми, но она навсегда останутся в вашей жизни, как восприятие и воспоминание. В Вас уже меняется энергия, идёт подстройка под ту персону. Вы очень стильно изменетесь как человека и как личность.
Вас ждут перемены к лучшему, с женщиной связано