Здравствуйте зачем он Рома смотрел мои теги в джетконтакте и не раз ?Что он там искал и что нашёл ,что увидел там ? Я -Оля . - вопрос №5217306

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина активно интересуется Вашей жизнью. наблюдает и держит руку на пульсе.
Ему интересно просматривать Ваш профиль и знать что интересно Вам и как Вы проводите время
Удачи Вам и всех благ
Карты говорят, смотрел, чтобы все знать про вас, все новости, тут и ревность идет, и даже обида есть.Вы ему нравитесь.Но он понимает что и не только ему одному.
Это любопытство , мужчина не  безразличен      к    вашей жизни ,  что    вы там выложили, как   можно   понят   ваше    настоящее положение или  интересы. Где  вы бываете и прочее. Заинтересованность потому, что знает   вас лично и    ему интересно  что у   вас нового .  Дурных мыслей  у него нет 0 это дружеский интерес .  Всего доброго.
Рома искал удаленные теги, подозревает вас в неискренности, ведет свое «тайное расследование»
Ревность.Отношения наберут ход со временем.
Здравствуйте. Он сильно потрясен, недоверие появилось, разбиты чувства, отношение изменилось. Он взглянул на отношения и вас с другой стороны, что не зациклены на нем, развлекаетесь, несерьезно к нему относитесь и к жизни. Если у него были планы на серьезные отношения и совместную жизнь, то сейчас  все изменилось. В чувствах к вам осуждение, критика, разочарование.
здравствуйте, да он рассматривал  вас, хотел понять для чего вы там сидите и с кем вы там общаетесь, приревновал даже где то вас, подумал что возможно вы там кого то себе нашли для приятного время провождения.
Здравствуйте. Мужчина подозревает вас в общении с другими, и таким образом пытается всячески проверить. В нем играет ревность, он прошерстил уже все соц. сети ваши, подумывает даже о том, чтобы почитать переписки. В этих тегах он не увидел ничего для себя интересного, но подозревать вас продолжит
Добрый вечер. Мужчина дорожит вами, присутствует ревность, ему важно и нужно проверять абсолютно всю информацию о вас в интернете. Не бойтесь таких проявлений, абсолютно нормальное поведение мужчины собственника.
Арканы Таро отвечают, что он искал доказательства, что Вы его любите и что чувствуете, по королеве Чаш. Также он искал доказательства Вашей неверности. По королю мечей, ничего фатально он там не нашел, однако он агрессивно настроен и готов держать оборону, у него есть обида и конфликт с Вами. По триаде пентаклей, он увидел Ваше общение в социуме и то, что Вы очень востребованы как девушка. Это его обидело
Да, видел. Любопытство играло, ничего не нашёл
Здравствуйте. Я думаю ему Вы интересны, в искал он возможно то, что может вас как-то заинтересовать, для себя такую информацию искал.
Мудрое решение вы примете оба, вы ему не безразличны
Здравствуйте. Ищет на Вас компромат) в хорошем в смысле. Хотел узнать записаны ли вы у мужчин каким либо образом.