Здравствуйте! Когда и с каким предложением проявится Александр 13.03.1979 к Елене 17.06.1975? Что между нами будет до конца года? - вопрос №5217582

1500 p

Дополнение автора от 08.10.23 22:13:09
Или где то даже в районе полугода

Дополнение автора от 08.10.23 22:17:29
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр в течение 2х-3х месяцев предложит встретиться. Будет не одна встреча.  Встречи будут очень приятными и запоминающимися для обоих. Но никакого конкретного предложения, к сожалению,  от него  не последует.  Это произойдет только в 25 м году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце месяца захочет встречи, покажет в ней что хочет постоянных отношений
Не будет предложения, скорее недопонимания и выяснения отношений долгое время.
Здравствуйте!  Особо проявлений никаких не ждите.  Есть преграда между вами в виде третьего лица. Мужчина находится под магическим воздействием. изображение из вопроса
Появится на днях, пригласит на свидание ,,,
1. Мужчина появится очень быстро, потому что пылает страстью (неделя-две).
2. По Силе мужчина захочет интима, но ничего личного.
3. До конца года у Вас будет долгое ожидание и тайные яркие встречи для интима. Вообще мужчина влюблен в Вас, пылает страстью и хочет романа, но легкого.
Доброго времени суток!
Мужчина уже довольно долго привязан с вами, многие моменты пережил, чувства страсти и вожделения к вам, влюбленности. Так же и ревность с его стороны присуствует, как будто даже чувство собственничества, если и не со мной то ни с кем. Мечты и прошлые воспоминания об знакомтсве с аамм и отношениях, вроде не плохо по наяалу все начиналось. Есть некие препятствия и преграды для отношений- возможно он их себе выстроил сам, вогнал в рамки хоть и тянет его безумно, возможно это связано с работой, расстоянием что мало уделяет время. Ссоры будут- примирения, мысли о том что все по кругу, но и отношения обещающие выход на стабильный уровень, без переживаний.
С уважением Анна!
Здравствуйте,
Он не проявится,
До конца года идёт разрушение отношений
Отношения будут с ним
Александр объявится к Елене в течение 2 недель с предложением любовного характера или признаниями в чувствах. Но сами отношения будут сложными до конца года: манипуляции со стороны Александра, его эгоизм и попытки сделать отношения такими, как удобно ему; эмоциональное выорание со стороны Елены. Более или менее гармонично отношения начнут складываться только к концу года в декабре.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/eScwgnw1syk
Всех благ ☘️
Редкое общение, ни к чему серьёзному не приведёт. Многое не договаривает. И много с его стороны неправды.
Добрый день Александр думает о вас есть к вам сильные чувства  но постоянно  появляются  препятствия.  Он думает  о вас не один год. Но не может  сделать шаг на встречу для серьёзных  предложений. Препятствия  между вами стоят уже пару лет. Он хочет быть с вами вы ему нужны но именно это препятствия не даёт серьёзности.  По картам идёт магия это есть препятствия  между вами
Здравствуйте. Вижу здесь ссору, которая была относительно недавно. Александр выйдет на связь в начале августа для примирения, будет разговор между ним и вами. В ходе разговора много важного для вас обоих выяснится. До конца года станете парой, будете в серьезных отношениях и оба будете желать семьи
Здравствуйте! Что возможно между Вами карта *Жрица* -всё, что Вы захотите.У Вас есть способность выстраивать свою жизнь самой, Ваши желания могут исполняться легко, только правильно загалывайте.
Пока идёт период ожидания, война нервов, так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид, карты говорят, главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая, вы уже посадили семечки ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Здравствуйте
Он вас любит и я вижу у вас семью настоящую. Вы будете жить вместе. У вас будут общие цели и планы
Здравствуйте.
Мужчина может наблюдать за вами, пока конфликтно настроен, будет принимать решение. У вас тайне отношения, мужчина не свободный вышел в раскладе, еще женщина. Переживания будут. Проявления не увидела.
добрый день
показано, что отношения не складывают между вами и Александром( карта семьи)
мужчина проявится к вам( будет звонок или сообщение от него), просто надо подождать, но
вы заблуждаетесь ( карта самообмана), надеясь, что все будет благополучно с мужчиной, гармонии, понимания уже не будет такого

Появиться с желанием встретиться, прояснить ситуацию, оправдаться. До конца года проясните отношения, но придет он тогда именно когда не будуте о нем думать, может Вы кем-то заинтересуетесь, это может быть и дружеское, интерес будет общение, много планов и тут он , придет сломать эти планы и переключать внимание на себя.
захочет встретится будет извинятся перед вами за что то захочет пообщаться и поэтому он проявиться это будет неожиданно для вас так как он проявиться тогда когда вы его частично уже отпустите, скорее всего это и будет в ближ 2-3мес
изображение из вопроса Здравствуйте. Когда он проявится: Туз кубков, мечи 3, Хозяин: по срокам: сентябрь, октябрь. С каким предложением проявится Александр: Рыцарь пентаклей, Туз Мечей, Хозяйка: с предложением о встречи, напишет вам он, он прям так полцчится, что через себя переступит, чиобы вам написать: гордый он. А еще в раскладе вышли карты: Хозяин и Хозяйка: это вы и говорят о том, что вы очень подходите друг другу. Что между вами будет до конца года: Кородева Мечей, Кубки 6, Первосвященник и жезлы 6: дорога к вам показана и семейная карта вышла: возможно даже семейное проживание с ним. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
не серьезные отношения, ваши надежды разобьются о реальность жизни, потеря времени и путь к разочарованиям и депрессиям
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Здравствуйте. Человек проявится к вам, в тот момент, когда он посчитает необходимым. Есть мысли в его голове о совместном проживании. Пока он ещё не определился, не всё просчитал, не сделал окончательного вывода. Ему нужно время. До конца года общения будет переменным, иногда не будет какое-то время его между вами, периодами будет выходить на связь. Вам вышел период ожидания встреч.