Добрый день! Как будут развиваться наши отношения, продолжительность отношений? Второй вопрос- у меня очень часто бывает тревога, что чем то можем быть серьезно больны, мои тревоги беспочвенны или - вопрос №5217765

1500 p
действительно будут или есть серьезные заболевания? Давид 02.02.1980 Софико 02.05.1986
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на вши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=E2CkxW_b0j4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тревога из-за негатива делайте чистку и всё пройдёт
Здравствуйте.  Я вижу, что отношения с этим мужчиной будут достаточно долго, но спустя продолжительное время вы станите к нему холодны т.к. в вашей жизни встретится другой мужчина, который будет стараться с вами обращаться. Вам нужно будет сделать выбор.
В плане тревог я не вижу каких-то серьёзных проблем. Просто вы сами по себе много нервничаете т.к. на вас много негатива накопилось. Вам стоит снять этот негатив и ваши переживания станут значительно меньше, а потом и вовсе в вашей жизни будет больше гармонии и спокойствия.
У него есть к вам чуства, он хочет отношений и дальше с вами. Но рядом с ним энергия другой женщины. Нравится другой очень, вы сами можете все разрушить ревностью. Много программ и установок. Поработайте над ними. Страхи по роду и из прошлых жизней по болезням. И можете сами их притянуть своими мыслями
Здравствуйте.К сожалению отношения не будут долгими, в данный момент есть женщина, которая хочет его увести, а он вас любит.И тревоги ваши не напрасные, есть негатив, который направлен на здоровье.Нужно чиститься.
Здравствуйте. Вы сами по себе женщина, которая всегда и за всех переживаете, мнительность это называется., вот и внуши себе, что, есть что-то такое, что может Вас сильно в будущем беспокоить., конечно же, все это просто страхи, ничего страшного в организме нет., не переживайте. На счет отношений., ну Вы нравитесь ему, пока он стремится к Вам, его все устраивает.., как долго продлиться отношение, от Вас зависит.
Позже появиться другой мужчина в вашей жизни.Не долгие отношения.Тревога беспочвенна.

Здравствуйте!

Записала для Вас видео с раскладом по вашему вопросу.

Отношения ваши лёгкие и романтические на данный момент, возможно есть мысли о ребенке или о какой то новой идее, которая может обеспечить вашу стабильность, общие мечты и планирование будущего, отношения надолго и всерьёз! Просто над ними надо работать и беречь! По здоровью ваши страхи беспочвенны, а Давиду надо проверить сердце ( ССС)!
Хороший мужчина, спокойный, не конфликтный, прекрасный собеседник и находиться рядом с ним всегда спокойно на душе, хорошие у вас перспективы, этот мужчина сделает все, чтобы Вы чувствовали себя в надежных руках и сделает все, чтобы Вы ни в чем не нуждались и были с ним рядом только радостны и счастливы. Серьезных заболеваний нет, есть некая неопределенность в отношении с мужчиной — это немного тревожит, из-за этого можете переживать, но все в порядке, Вы можете на него полностью положиться и ему доверять.
Отношения у вас могут развиваться, но вам нужно будет находить общий язык в некоторых спорах ,, по здоровью особых проблем ни видно, но если вы переживаете вы можете пройти обследование ,,,
здравствуйте тревоги могут быть и на нервной почве, либо это может давать сбой щитовидка, в таком случае лучше обратиться к врачу и сдать определенные анализы, чтобы понять что это может быть. возможно это как панические атаки, но с этим надо бороться и лечить это
по поводу вашего молодого человека отношения будут и дальше развиваться стабильно и успешно, но многое будет зависеть  и от вас так же. не переживайте в отношениях будет и гармония и взаимопонимание. поддержка с вашим мч.
с уважением
Здравствуйте!  Благоприятный период, когда можно наслаждаться отношениями, приятное времяпровождение  вместе, не более. Отношения не долгосрочные.  В плане здоровья ничего серьёзного у вас нет. Сделайте чистку и все наладится. Всех благ
Отношения могут быть долгими, если Вы готовы закрывать на его похождения глаза. Не верьте ушам, смотрите глубже. По поводу заболевания-это лишь отголосок страха смерти.

Очень хороший во всех планах для вас 2023 год. В личном хороший, в рабочей сфере, в самочувствии. Касаемо здоровья — пройдите обследования, у вас показано посещение больницы на вторую половину 2023, вам ничего серьезного не скажут, не поставят страшных диагнозов, ничего этого нет, есть только тревожность, которая всем нам присуща в той или ной степени, и в определенные периоды жизни обостряется. На конец 2023 хорошая в личном обстановка, называя одним словом — семейная. Здесь вопрос, на каком вы сейчас этапе отношений, т.к на конец 2023 показан переход на новый этап, развитие.

Удачи.

Добрый день! Ваши отношения будут развиваться благополучно, вас ждут долгие счастливые отношения. Возможен ребенок, семья полноценная.  Тревога связана с поражением энергетики негативом — рекомендуется сделать чистку, поставить защиту на первое время для восстановления.
добрый день.
Вам сигнализирует организм о наличии порчи.
Отношения с мужчиной должны развиваться положительно и надолго.
Здравствуйте! У вас с Давидом есть проблема со здоровьем, вам необходимо тщательно обследоваться, чтобы вовремя начать лечение. У вас есть все шансы улучшить свое состояние здоровья и вылечиться. Подробности в видео: https://youtu.be/4H11kYzKLjY
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/bl_2J0FpFdA_139
Отношения будут складываться благополучно, принося обоим удовлетворение и давая то, на что каждый рассчитывает. Союз будет изобилен в плане положительных эмоций и душевной близости. Эти отношения способны очень длительный срок продлится. Вам обоим не грозят заболевания, способные препятствовать полноценной жизни или ухудшающие ее качество.

Здравствуйте.

Отношения будут положительно достаточно развиваться, но в паре вы будете иногда будете чувствовать себя самостоятельными единицами. Скорее всего, у каждого свои друзья, свои какие-то дела, ежедневная рутина, отличающаяся друг от друга.

Отношения песрпективны, и завтра точно не закончатся, грубо говоря, но если говорить о стаже в размере лет, то это уже зависит от вас обоих. Сможете и захотите ли вы их продолжать при разных обстоятельствах.

Тревоги довольно бесвочвенны. Рекомендации такие: вот чего вы боитесь, каких болезней, вот на них и проверьтесь. И вообще постоянно ходите на профлиактические обследования, это поможет чувствовать контроль на своим здоровьем и быть более спокойной засчет этого.  Но фишка в том, что это может быть постоянная ипохондрия и тревожность, вне зависимости от объективных причин, и если так, то не лишне походить к психологу с этой теме, все исправимо.

Успехов!

Ваши отношения будут развиваться на честности и равноправие, будете вместе