Здравствуйте,скажите пожалуйста,к чему может привести такой образ жизни? Мой дядя всю жизнь очень много курит и выпивает. Докурился до такой степени - вопрос №5217826

что у него обнаружили гангрену ног, еле удалось спасти ноги.хотели ампутировать. Но даже после этого он не бросил курить.продолжает курить, чем мучает и окружающих… к чему может привести это? Ходит хромает тядело ходить ему
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При алкоголизме и курении страдают все внутренние органы: печень, лёгкие, головной мозг, сердце и др. Наиболее распространенные последствия: инфаркт, инсульт, токсический гепатит, цирроз и т.д.