Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос моих финансов. Я работаю в компании 12 лет. Уровень моей зарплаты на 90% зависит от продаж. Последнее время - вопрос №5218069

600 p
меня не устраивает мой доход и мотивация в компании. Подскажите пожалуйста, улучшиться ли ситуация с заплатой на нынешней работе, или пришло время искать другую работу, чтобы улучшить своё материальное положение? Куда мне двигаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваша ситуация на работе улучшится в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время видны временные трудности. Ваш канал плохо работает. Менять работу не нужно. Нужно открыть канал.
Не улучшится положение. Далее последуют новшества, которые ещё больше вам не понравятся.
Елена, здравствуйте. К сожалению, вариант со сменой места работы может ухудшить ваше материальное положение еще больше.
Мужчина в помощи идет.Будет улучшение не смените ничего.
Здравствуйте.На этом месте улучшения не будет, стоит искать другую работу, но не стоит торопиться, выбирайте вдумчиво.
Добрый день, Елена. Ситуация в компании на сегодняшний день неустойчивая и улучшения не предвидится. Сейчас главное удержаться хотя бы на плаву. Материальные ресурсы ограничены. Карты советуют искать новую работу. Будут новые возможности, новое партнерство.
Арканы Таро отвечают, что по нижним пентаклям Вы и дальше будете недовольны. Вероятно Ваш начальник (Император в средней позиции) не даст Вам прибавки или карьерного роста, то есть зп будет так же, все будет как в болоте по Умеренности. Вам пора взять Судьбу в свои руки, проявить волю и начать искать новое место работы. На новом месте Вас будут ценить, по апогею чаш Вы будете очень довольны, хотя придется усердно трудиться. По Тузу Кубков первое время Вы будете уставать из-за этого. По Аркану Смерть Вы вообще должны глобально пересмотреть вопросы работы, чтобы найти достойное место. Рассматривайте нестандартные вакансии, даже если Вы вообще раньше в этой сфере не работали. По Пажу Сердец придется начинать с низов, но по Колесу Фортуны через полгода-год Вас ждет успех.
на нынешнем месте ситуация пока не улучшиться к сожалению, будут трудности с этим, переживания у вас, скорее всего вы будете искать другую работу так как тут вас не устроит заработная плата.
возможно будете искать помощи либо поддержки от близких или знакомых в этом плане.
Здравствуйте. В данном случае Ваше материальное положение не зависит от компании и места работы. Денежный канал посоветую открыть для бОльшего дохода.
Вы полностью выполнили свою задач и миссию в компании, в которой приобрели много опыта и навыков, все — это пригодится Вам в жизни. Ничего более, чем есть сейчас увы не будет, все ресурсы исчерпаны, как бы Вы не старались, Вас работа начнет радовать с каждым разом все меньше и меньше. Ситуация не улучшится, стимула нет, двигаться некуда и нет большого желания у Вас для этого. С осени будете искать варианты, выбор у Вас будет, не легко будет уходить из компани. вроде все привычно и стабильно, но Вам нужны перемены, ведь жизнь не стоит на месте. Работа исчерпала себя полностью и внутреннее Вы почти готовы поменять все кардинально.
У Вас падает тонус. Малейший сбой в финансах отражается на настроении, а к бизнесу нужно подходить только с позитивом. Деньги-это энергии, которые притягивают подобное подобным. Нет настроения-нет денег. Все наладится. не вижу проблем.
Здравствуйте, на текущем месте будут требования все жестче, и придется постоянно отвоевывать свое место под солнцем. Развития никакого пока не будет, и вы будете постоянно думать о новом месте. Но пока и нового места не будет. Сдвиги к лучшему уже после нового года стоит ждать.
Здравствуйте! Вы работаете в своей сфере и на своем месте, Сейчас в этом направлении мало что зависит от Вас, влияют внешние факторы. Прямо сейчас менять не надо, будет улучшение.
К вашему вопросу легла 3 пентаклей. Эта карта показывает,  что на работе вас будут уважать, а кто-то даже будет восхищаться вашей деятельность, вашей работой, вашими делами,  кто-то скажет вам большое списание, по этой карте идет знак признания, некоторого вашего мастерства, карта советует вам не спешить с выводами, у вас наоборот ожидает рост и признание ваших заслуг на этой работе. могут дать премию, повысить вам заработную плату ежемесячную и я думаю вы будете этому рады, согласитесь, 3 пентаклей -карта очень положительная для любых рабочих.
Ну и также ваше финансовое положение по такой карте будет благоприятным, эта карта говорит о способности и возможности зарабатывать на хорошую жизнь, она говорит о профессиональных успехах и повышении уровня жизни. Вы востребовано будете на рынке, что уже очень хорошо. В общем-то, здесь хочется сказать, что вы будете жить стабильно и хорошо. Трудностей в будущем я не увидел.

С уважением, Константин.
До конца года Ваш доход на текущем месте повысится. Другую работу можно не искать.

Доброго.

Сложный период до конца лета. На текущей работы. Т.е ваша неудовлетворенность так и будет тянуться. По сути, на текущем месте сейчас неспокойно и до конца года особых перемен не будет. В течении осени, как показано, все же решите найти другое место, и найдете работу, которая будет устраивать — до конца этого года. Можно отложить до 2024, но там прямо в самом начале года смените работу все равно, и тоже пойдет улучшение по финансам. Рациональным решением было бы двигаться в сторону поиска новой работы. Конечно, в этом вопросе требуется ваша инициатива и действия.

Удачи.

Наступает  плодотворный период когда вы можете добиться на работе большего, или найти новую работу