Сегодня с утра было очень депрессивное состояние, хоть волком вой! Чувство одиночества начинает поедать душу! Из головы уже третий день не выходит девушка Ольга 02.06.1988 года рождения! С которой у - вопрос №5218145

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
меня ни чего не сможет получиться! Так как был немного наивен и глуп, когда ей написал смазливые комплимент! Теперь не выходит из головы эта ситуация, хотя прошло уже 2 или 3 месяца! Она уехала на работу в другой регион на год! И вот ни с того ни с сего она мне запала в душу! Как мне быть в данной ситуации, не понимаю? Она ли моя единственная, или будет другая? Короче говоря я в замешательстве! Никита 16.01.1990

Дополнение автора от 20.07.23 03:54:16
Если Ольга не моя судьба! Как скоро я ее встречу?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас хорошие перспективы с Ольгой но если не она то в ближайшее время встретите другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретите свою половинку и будете счастливы.
Вам следует отпутстить эту девушку. так как будущего нет с ней. Оборвите с ней все эмоциональные связи и тогда Вы быстро мыслями от нее отойдете
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вы влюбились с Ольгу, поэтому она и не выходит у вас из головы.Но в вашей жизни будет еще одна девушка котороая зацепит.
Другой город не помеха. Пишите ей. Общение завяжется. Не упускайте свой шанс.
будет другая женщина королева пентаклей
Здравствуйте. Так часто бывает — то, что выскользнуло из рук, становиться дорого и мило, но не всегда это наше. Здесь иллюзия чувства, желание подарить свою любовь, в принципе кому то, а она явилась лишь объектом, на которого можно направить чувства. У вас будут отношения, возможно, кто то из прошлого вернётся, не стоит переживать, то что ваше — обязательно вас найдёт.
Никита, вот видите как бывает, это же хорошо, что вы осознали, напишите ей, прямо и откровенно, вот прям как нам пишите, мол " Оля, я немного ошибся, сказал лишнего, извини, на самом деле ты мне очень нравишься", и всё, она вам обязавтельно ответит, и отношения возобновятся. Свою любовь надо умеить добиваться, за неё всегда боролись, во все времена, и войны были, и ездили за тридевять земель, чтобы любимую выручить, а тут… уехала и всего 2-3 месяца, это ерунда, раз ваша душа просит и скучает — дайте себе такой шанс, уступите сердцу, и сделайте так, как вам подсказывает внутренний голос, и поймете, что вам сразу станет легче. Вы не наивен и не глуп, да и не стоит стесняться наивоности, знаете это признак чистой души,  намного хуже, когда человек не в меру заносчив, и сам переоцеивает себя, возгордится непонятно от чего, сам себя руздувает, думая, что он представляеьт ценность, а на самом деле прост, как рубль.
Ольга вам действительно подходит, если смотреть по совместимости, то лушую и искать нет смысла.

Никита, привет
Если интуитивно чувствуешь, что она ТА САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, то берешь билет в ее сторону, приезжаешь к ней и вот прям слово в слово, как здесь написал, ей и говоришь. Быстрого ответа она не даст, но задумается в твою сторону. А дальше начинай ухаживать, девушкам это нравится)

Удачи

Доьрый день! Рядом с Ольгой есть энергия мужчины, и делр в нем, а не в Вас. Не переживайте о том, что сказали, это больше у вас в голове, у неё о вас хорошие воспоминания. Но чувства и переживания по отношению к другому
Одиночество в душе, Ольга по чакрам совпала с вами и потому стала близким человеком, без которого страдаете. На ближайшие годы отношений не видно между вами
Здравствуйте. На данный момент девушка не заинтересована в отношениях. У нее много планов, она строит карьеру. Может быть чувствует себя взрослее Вас или считает Вас легкомысленным. Что Вам мешает поехать к ней и выяснить все на месте? Решительные мужские действия очень хорошо влияют на женские сердца. За одним и депрессию разгоните.
1. Арканы Таро отвечают, что по Магусу Вы хотите управлять свой жизнью. По диаде клинков Ольга не является девушкой Вашей жизни, вы с ней очень разные. Даже если бы Вы встречались с ней, Вы бы столкнулись с множеством проблем, которые были бы не в силах решить. Вы страдаете из-за этого, но по высоком жезлам Вам нужно идти в новое, это не Ваша Судьба. По пенте пентаклей девушка закрыта от Вас. Несмотря на все Ваши старания и эмоции, здесь ничего не получится. Совет Карт по поводу Ольги: умерьте свою страсть к ней и примите, что это не Ваш человек.
2. Выходите больше на развлекательные мероприятия и общайтесь в обществе. Тогда на вечеринке или через друзей Вы можете встретить девушку, которая хочет серьезных отношений. По Тайной Жрице Вы пока с ней не знакомы. По Пажу Сердец Вам стоит открывать свои истинные чувства сразу, не притворяться, тогда у Вас будет куда больше шансов понравиться любой женщине в принципе.
3. Арканы Таро акцентируют Ваше внимание на том, что Вы слишком переживаете от одиночества. Вам станет легче при общении с родными и близкими.
Она не Ваша единственная, судьба будет вас разводить по разные стороны. хорошая девушка, поэтому запала в душу, но перспектив нет. Комплименты прочитала с улыбкой, а депрессивное состояние от временного одиночества и неопределенности в личной жизни. Вы мужчина хороший и девушку встретите хорошую.
На контакт еще выйдет, но очень осторожно. Вам стоит отпустить эту ситуацию и пробовать жить своей жизнью, так как не стоит терзать себя и не отпуская ситуацию вы только оттянете этот момент. Причина такого ее поведения не вы, а глубокая травма в ее личной жизни. Она не может доверять мужчинам в целом, в каждом общении и слове видит подвох и намек на не самые приятные для нее вещи. Отнеситесь к этому спокойно.
Здравствуйте, другую встретите. Тут не любовь у вас, а скорее чувство успокоения, видите в ней шанс вообще свою тоску перекрыть. Но как только встретите кого-то еще, сразу забудете.
здравствуйте! еще будет между вами общение, но оно не приведет к чемуто серьезному. Она ранима и закрывается, хотя в душе относится к вам хорошо, и ждет от вас сообщение. Первойй выходить на контакт не будет, но ответит если напишите.

Причина что вам так хапала эта ситуация в душу в том, что вы почему-то думаете, что должно быть именно так, чтобы девукшка сразу же реагировала на ваши знаки внимания, какими бы они не были, и быстро, взаимной симпатией, а здесь так не вышло, и вы пустились в переживания. Совет от карт — общаться с разными девушками, чтото оставить на волю судьбы, чтобы чувствовать себя свободнее в своих проявлениях
Если запала в душу, боритесь за нее. Она ваша единственная, только с ней Вы можете стать счастливым.
Похоже на то-что-она-- та самая. Через год-вы с ней и выходите -парой(король и королева куб) и сделаете оба свой выбор в пользу друг друга(ст аркан Влюблённые)  Всех благ Вам!
Здравствуйте! С Ольгой действительно ничего не получится. Да и Вы ее совсем не знаете, на самом деле она не такая, как Вам кажется. Лучше будет о ней забыть, но учтите, что это был для Вас хороший урок, чтобы Вы в следующий раз в общении не делали глупостей. Судьбу свою еще найдете, главное не терять надежду и продолжать знакомиться.
У вас просто эмоциональная привязка образовалась и вы ее потом подписывали. А теперь время от времени она всплывает в мыслях, как нечто приятное и упущенное, чтобы хоть как то отвлечь себя от пустоты. Это не хорошо. Надо обрывать это привязку. Вы теряете энергию и потои входите частенько в депрессивные состояния. Ее я не вижу вашей второй половиной.  Как только перестанете искать и примите себя как половину, станете счастливым в одиночестве — ровно в этот период появится вторая половина которая разделит ваше счастье. А через несчастье внутри никто не притянется. Спешка никчему.