Очень сильно ругаюсь с женихом, в октябре свадьба, каждый день происходят ссоры и недомолвки. Целый месяц каждодневной агрессии, обиды, боли, разочарования. Помогите, прошу, не знаю что делать - вопрос №5218338

600 p
дальше и как жить. Родилась в 21.02.1996, в г. Краснодар, в 8:30 утра Он, в г. Альметьевск, 8.10.1997, в 14:30 дня. Семён, Кристина
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый вечер Кристина !
Руны показали, что причиной ваших ссор является эгоизм Семена.
Отношения будут носить очень переменчивый характер. Ссоры бывают  у всех, сейчас у вас идет такой период, но это не навсегда))
Здравствуйте Кристина, жаль конечно, что все так происходит перед свадьбой. Можно конечно списать  это на нервное напряжение перед таким ответственным шагом в вашей жизни. Но если посмотреть на вашу совместимость, то она не высокая. А по характеру Семен свободолюбивый, семья будет его напрягать, обязанности, ответственность это для него тяжелый груз. У вас с ним жизненный путь извилистый, но видимо так предначертано. Желаю всех благ.
Совместимость располагает к совместному быту и перспективам будущего… тут во — первых, сам Семен резко поменялся, какие то обсуждения с третьими лицами… не нужные советчики, а второе — есть некий негатив на паре, как сглазили.Всех благ!
Сочтите это за знаки свыше, усиленно пытающихся обратить на себя внимание. И представьте, какой будет ваша семейная жизнь, не забудьте, что романтика уйдет навсегда. Вам бы отложить это событие, и подождать с полгода Уверена, что Вы с удовольствием отметите для себя, что без него лучше.
Ругаетесь, так как есть непонимание и неправильно построен разговор, общение. А ещё Вы с характером, яркая красивая активная, иногда любите побыть одной… Прямо сильная ссора была у Вас. Хотя позже опять общение было и активность друг к другу. Ещё кто-то тут манипулирует в отношениях.
Что делать с этим, свадьба будет, все будет хорошо, надо настроиться на романтический лад, можно что-то ему предложить, поездку куда-то, или свидание, ещё поменьше эгоизма карты советуют
Нужно больше логики и здравомыслия, больше серьёзности сглаживать эмоции и эти ссоры
Вместе время провести в кафе ресторане романтическое свидание показывают
Позже семья будет. Всё хорошо будет.
Кристина, у вас лежит душа к Семену?
Ответьте честно себе на этот вопрос.
Камертон отношений--это душа.
Если две души тянутся друг к другу--тогда свадьбе быть.
А, если нет, то и начинать совместную жизнь не стоит.

Здравствуйте. Он Вас любит, но ревность впереди еще будет Вас изымать его., на Вас сглаз есть, вот Вы и ссоритесь. А так, может и до свадьбы дело не дойти.
делайте выводы пока не поздно… с ним спокойного счастья вам не видать…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/tjvQisq9kxY_145
Доброй ночи. Он сам по себе такой человек со сложным характером. Он любит управлять людьми и подчинять их себе. Не считаться со мнением других. Он видит всё слабые стороны человека и манипулирует для достижения своих целей. Он ещё любит додумывать и надумывать себе в голове, не выяснив, не разобравшись в ситуации. Нужно постоянно разговаривать с человеком, чтобы не было у него каких-то надуманных иллюзий. У вас идёт нехватка внимания друг друга, можно сказать домогательства в плане, постоянно нужно доказывать чувства. Вам необходимо уменьшить требование к друг другу, не требовать постоянной оценки чувств. Оценивать поступки по достоинству. Нужно уделять внимание друг другу, слушать и слышать. Ещё и вмешивается кто-то со своими советами. У вас идёт конкуренция в отношениях, столкновение характеров. Если вы научитесь быть одним целым, ваша пара может быть очень крепкой, несокрушимой и также сможете в профессиональном плане добиться высоких результатов. Удачи вам.!
Нужно смело и честно решить для себя, готовы дальше так жить или нет. Либо принимаете его таким и себя этим мучаете, либо выбираете себя и отменяете свои планы на него. Чтобы знать, что делать, нужно понять себя. Полной идиллии не будет либо временно, повторы негативов всё равно идут как тенденция, мужчина будет гнуть своё и давить на Вас вперемешку с нежностью и душевностью.

Жизнь Ваша и решение должно быть Вашим. Если настолько нужен, что всё стерпится, то пробуйте налаживать, но не будьте в розовых очках, учитывайте возможные проблемы в будущем реально. Если уже не хочется с ним быть, просто боитесь менять жизнь и остаться одной, переживаний своих, то стоит подумать, не слишком ли дорого обходится Вам этот страх и может намного лучше без него, чем так.

Проясните для себя то, что действительно хотите, не с позиции как создать то, чего нет (идеальные отношения с ним, как хотелось бы Вам), а с позиции того, что есть (сейчас отношения тяжёлые и проблемные и надо понять, нужны ли они Вам и почему).
Здравствуйте.Негатив между вами, нужно обрядом работать пока не поздно, ведь любовь есть между вами.
Здравствуйте. Вам лучше уже сейчас отказаться от этих отношений и отменить свадьбу, пока не поздно. У Вас впереди идет разрыв отношений, полный крах. Если согласитесь — потратите очень много денег, в итоге вместе жить не будете, разойдетесь. Позднее встретите человека другого по судьбе.
Здравствуйте! События накануне свадьбы демонстрируют Вам очень жестко будущее в паре с этим человеком, У Вас есть свобода выбора и только истинная любовь может терпеть присутствие этого человека рядом с собой.
семью по ответу карт сможете создать есть любовь друг к другу. сторонние люди в таком положении как ваши ссоры размолвки типа магии нет взаимная вина но тут можно всё и разрешить в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем не будет
Здравствуйте.
Расклад показывает, что так будет и после свадьбы. Не стоит за него замуж выходить, иначе  развода в конечном итоге не избежать.  Или по крайней мере, перенесите свадьбу на следующий год.
здравствуйте, ссоры бывают у всех, но мужчина как бы там ни было любит вас и привязан к вам. постарайтесь где то идти на уступки. прислушиваться и к желаниям партнера. где то будьте мудрой умолчите в каких-то моментах. ссоры это нормальный процесс тем более перед свадьбой, ведь вы готовитесь хотите чтоб все было хорошо и спокойно. чтоб все было так как вы запланировали. но старайтесь не ругаться а где то идти на компромисс, если вы его любите то вы как умная женщина начнете прислушиваться к вашему партнеру, если сомневаетесь в том что это ваша судьба тогда лучше отложить свадьбу на другой срок, только не в след год так как след год высокосный и лучше играть свадьбу либо сейчас либо позже.
удачи вам и терпения обоим
У вас нет будущего и свадьбы не будет, все идет к окончательному расставанию. Не мучайте себя, нет ни перспектив, ни шансов. ни надежды на улучшение.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте. А теперь представьте на миг, что будет после свадьбы. Ведь Вы получаете знаки от вселенной. Остановитесь.