Ислам 1998 будет с Калимой 1999? Есть чувства? - вопрос №5218621

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу чувства друг к другу. Ислам в эту девушку влюблен, просто без ума от нее. Хочет с ней отношений, очень глубокая связь между этими людьми, прекрасная совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувство есть и вместе они будут
Чувства есть и они взаимные, как пара состоитесь
Не настолько его чувства сильны, чтобы быть с ней вместе.
Чувства есть, но не срастется.
Больше корыстный интерес. Легкие отношения возможны.
Здесь в паре не совсем чувства. Ислам действует как магнит на Калиму. Её к нему тянет. При чём у него такое воздействие на противоположный пол. Он как магнитом к себе притягивает девушек. Не зависимо от этого, Ислам выберет Калиму в приоритет перед другими.
Но ей придётся постоянно удерживать баланс перед ним. Чтобы он не потерял интерес к её общению.
Здравствуйте.
Тут есть притяжение и физическое влечение. Застой будет в отношениях. Тут у вас или разрыв отношений был, но общение еще будет. есть иллюзии и надежды, но не увидела перспектив, отношения неопределенные.
здравствуйте есть шанс быть вместе в паре есть секс.влечение страсть, определенные эмоции, радость  и взаимность.
у вас другой будет, не он.