Долго ли будут отношения у Александра 25.06.1991 и Гали ? - вопрос №5218758

600 p
19 ответов

Ответы

да, отношения будут достаточно длительные и насыщенные… хорошие перспективы в паре, несмотря на то что Александр склонен к изменам
Долго будут отношения
Здравствуйте. Отношения между Александром и Галиной будут долговременными.
Желаю вам удачи!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Недолгие будут отношения, много препятствий.
Таро показывают более полугода

  Всего Вам светлого во Вселенной!

 Спасибо за оценку ответа. с уважением Юлия
Карты говорят, не долго будут отношения у них.
Здравствуйте, нет, не долго. И это по судьбе. В отношениях обман есть
Здравствуйте, ближайшие два года отношения продляться. Дальше есть вмешательство, лучше поставить защиту.
Пока МЧ не встретит настоящую любовь. А эти отношения временно.
здравствуйте, да отношения будут долгие и стабильные, гармоничные, люди не планируют расставаться им обоим комфортно и хорошо друг с другом
с уважением
Здравствуйте. У Александра с этой женщиной не могут быть долгосрочные отношения. Он влюблен в другую девушку и в глубине души хочет быть только с ней. С Галиной связь временная и прервется уже к концу лета. Александр будет в отношениях со своей женщиной по судьбе
Отношения будут долгими, но не из-за любви, а из-за магии.

Доброго.

Здесь показан краткий период благоприятности в отношениях. Довольное яркое, но короткое время. Далее пойдут отношения на убыль. Бывает такое, вспышка — а дальше ничего. До конца лета нормально, Сентябрь — разлад, осенью в целом период непростой, ругаться могут, ссориться и расходиться, опять сходиться, но к концу года конфликт и расставание. Сейчас многое в отношениях держится на физическом влечении, эмоции есть, но кризис осенью все попортит, отношения в формате “попытки склеить” могу продолжаться до года, это максимум.

Удачи.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tcdqFKlLz7I
У них не отношения, а только близкое общение, которое скоро закончится.
Здравствуйте не долго
В будущем ждёт вас сложный период, вместе не будете
Здравствуйте. Если после ссоры сохранят их то отношения продляться.