Добрый день, уважаемые эксперты! Какие значимые события ожидают до конца года. Ольга, 14.10.1980г.р., время 16.20. Спасибо! - вопрос №5218938

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/aRQdrItCLwQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Значимое событие показал Туз мечей, Вы разрешите ситуацию, которая долгое время была заблокирована, отсечете от себя помеху и достигните важной для Вас цели.
Здравствуйте, Ольга!
Первые три месяца
Вы будете стараться удержать в руках что-то ценное для вас. Это могут быть деньги или какая-то другая выгода. То, что представляет для вас важность. Показан мужчина при деньгах, либо вас с ним связывают денежные или имущественные отношения. И отношения эти нельзя назвать хорошими. Деньги у мужчины есть, но утекают сквозь пальцы. Какая-то нестабильность просматривается, продолжительный период выхода из кризиса, тяжелое и медленное восстановление. Общество людей еще показано, возможно что-то с ним будет связано.
Следующие три месяца
У вас намечается переход на новый уровень- перемены, обнуление, новый жизненный этап. Веселое времяпровождение, приятная компания, радость, может быть праздник или просто посиделки в небольшом кругу близких людей… Но, будьте осторожны, кто-то из окружения будет путать вас, водить за нос.
Остаетесь по-прежнему одинокой в душе. но зато по службе готовы пойти выше, словно перед Вами внезапно открылись врата с видом на новые события, заключающие в себе успех, деньги, признание.
добрый день до конца года вас ждут приятные хлопоты, новости, путешествия дороги, встречи с близкими и разговоры по душам, знакомства и успех в делах либо в работе.так же возможно кто то обьявится из прошлого захочет с вами возобновить отношения. помирится и наладить связь. вы будете стоять перед выбором и принимать решение стоит ли вам снова с этим мужчиной что либо иметь. все будет зависеть от вас.
удачи
Здравствуйте, в этом году у вас много творческой энергетики (создание креативных вещей, творчество руками, активная энергия, которой вы зажигаете людей, но есть и душевные переживания. Подруги (кто-то работает в гос.структуре, либо связан с законами и правилами) С ней конфликт, недопонимание друг друга. Нарушение отношений с семьей, родом, матерью. Мужчина, связан с социумом (работа с людьми), имеющий известность в своих кругах
Здравствуйте! Вы будете строит новые отношения с мужчиной, который предложит Вам выйти замуж. У Вас есть сомнения и недоверие к  этому мужчине. Всех благ!
Добрый вечер 🌙,
Вернётся человек из прошлого.
Застой в делах вас ждёт