ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!МЫ ГОТОВИМСЯ К БЕРЕМЕННОСТИ... - вопрос №521919

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! МЫ ГОТОВИМСЯ К БЕРЕМЕННОСТИ. РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ ПОЖАЛУЙСТА. anti- Rubella IgG — 64,24 anti- Rubella IgM- отрицательный anti-Toxo IgG- 4,969 anti-Toxo IgM-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Anti-CMV IgG-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Anti-CMV IgM-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Anti-HSV-1 IgG- СИЛЬНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КП 44,419 1:6 400 Anti-HSV-1 IgM-отрицательный Mycoplasma hominis (эп клеток) — отрицательный Mycoplasma genitalium (эп клеток) — отрицательный Ureaplasma urealyticum(эп. клеток)-положительный Chlamidydia trachomatis(эп. клеток)-отрицательный папилома вирус-отрицательный

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Вы инфицированы вирусом простого герпеса типа 1(как и более 90% населения в мире), острого воспаления сейчас нет, то есть просто циркулируют антитела к этому вирусу. Лечить его нет смысла, если нет высыпаний  на половых органах. Далее, у вас есть стойкий иммунитет к вирусу краснухи.  Также вы инфицированы уреаплазмой. Считается, что уреаплазмоз необходимо вылечить до беременности приемом антибиотика, его назначит врач.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы