Уважаемые эксперты, помогите советом, пожалуйста. Боюсь всё испортить и опять страдать. Я только вышла из этого страдальческого состояния. Не знаю что делать и что выбрать. Новые отношения с парнем - вопрос №5219255

по имени Джош (23 февраля, год рождения не знаю) ещё на уровне взаимной симпатии, неоднозначных улыбок и взглядов. Но мне кажется, что в будущем мы могли бы войти в отношения. Я готова была пробовать развивать эту тему. Но сейчас вдруг появилась возможность вернуть старые, в которых я очень любила, но год назад мужчина принял решение расстаться и женился на другой. А сейчас после своего развода вспомнил как мы когда то были счастливы… Этого зовут Айхан 12.10.1979. Я — Инна 29.06.1976. Подскажите, пожалуйста, что лучше? Заранее благодарю за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, от старых откажитесь. Именно при этом варианте Вы снова впадете в депрессию. Это уже пройдено, вас не просто так судьба разлучила. Любили, и то хорошо. Пусть он станет Вам примером на будущее, но не сомневайтесь в том, что возобновление отношений ведет к душевной боли. Вам провидение предоставляет человека, который искренне хочет с Вами сблизиться в плане душевном. Не отказывайтесь от того, что может оказаться для Вас счастьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно развивать отношения с Джошем. Айхан не сможет дать Вам того, что может Джош, во всех отношениях.
Инна здравствуйте. В одну реку дважды не входят, развивайте новые отношения, с Джошем вы обретете истинное счастье.