Здравствуйте.Я так и останусь одинокой до конца жизни?Ничего не меняется долгий срок..Ждать перемен и когда???:,,,(((( - вопрос №4909793

1500 p
Смогу ли я обрести Счастье рядом с любимым мужчиной? Так грустно на душе… Все подруги замужем.А я уже очень давно одна… Вроде бы смирилась.Но все равно иногда прям Тоска нападает… Мне 38 лет.Что ждет в личном в ближайший год? Ждать перемен? Екатерина 02.01.1984.Родилвсь в 11.45 в городе Севастополь.Живу давно в г.Москва.P.S.Есть ли сейчас человек, с которым будут отношения? Или когда появится? Опишите его? Я умру девственницей? ПОЧЕМУ ТАК ГРУСТНО НА ДУШЕ?? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!)🌻🌼🌸🏵🌺🌷💐

Дополнение автора от 25.09.22 14:36:08
Будут ли у меня отношения с мужчиной и каким?

Дополнение автора от 25.09.22 19:55:55
P.S.НАДЕЮСЬ СКОРО ЭТА НЕЛЕПАЯ ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ.И НАСТУПИТ МИР.ВСЕМ ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА И ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!🙏
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Проанализирую Вашу карту рождения с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
1. С декабря 2012 года Вы проживаете период Луны, который длится 10 лет.
2. Луна в Вашей карте рождения в созвездии «Магха». Божество этого созвездия богиня Ниррити, она же богиня разрушения и не везения. Управляет этим созвездием Кету, который связан с уединением, погружением в себя, духовным ростом. Кету в Вашей карте стоит с Венерой, которая показывает партнера по браку и карму брака, потому в э той сфере были не везения.
3. Предположу, что за эти 10 лет Вы очень сильно трансформировались, хотя все это время было болезненным для Вас.
4.  Последние 2.5 года были также не простые для Вас, так как управитель первого дома Сатурн, находился в доме потерь и изоляции, Он выйдет от туда 17.01.2023 года, будет легче.
5. Хорошая новость в том, что 09.12.2022 года, периоды в Вашей натальной карте меняются. Луна сменится на период Марса.
6. Обычно периоды Марса связаны с активностью, спортом, карьерой.
7. Для Вас Марс это ДК-дара карака, которая  показывает  супруга, потому перемены не за горами.
8. Мужчина скорее всего будет старше Вас или мудр не погодам, амбициозный, спортивный. Скорее всего Вы  будите связаны по работе. НО Вы должны помнить, что отношения, которые будут построены на страсти, будут разрушены! Платформа отношений должна быть другая, например дружба или духовность, тогда отношения будут долгими и крепкими!
9. С весны 2023 года до весны 2024, будет двойной транзит на 7-й дом брака, в это время брак возможен.
10. Что касается счастья, то оно не связано с партнером. Это иллюзия нас людей, что другой человек сделает нас счастливыми. Счастье, гармонию, безопасность смотрят по 4-му дому, там вот, у Вас Раху в доме счастья, внутреннее счастье нарушено, гармония тоже, скорее хаос внутри и беспокойство. Над этом надо поработать!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше воспитание влияет на жизнь. Изменить триггеры прошлого и будущее изменится.
С такими мыслями перемен не будет ваше будущее в ваших руках блоки нужно убирать и открывать канал брака в вашем случае если хотите избавиться от одиночества
Здравствуйте.Вас ждут романтические чувства, состояние влюблённости, наплыв романтических чувств, страсть, открытость, забота друг о друге.Мужчина вам знаком, следующий год станет очень счастливым для вас.Вы тоже получите предложение руки и сердца и кольцо.Одиноко, потому что вы очень хотите замуж и быть нужной.Он старше вас.яркий, амбициозный, плотный, высокий, обеспеченный.Девственницей вы не умрете, вы просто ждете своего мужчину.Всех благ!
Здравствуйте. В личной жизни есть блоки, которые Вы создали мыслями своими. Советую Вам настроиться положительно, и все изменится. Можно также наладить канал личной жизни. Одна Вы точно не останетесь, не переживайте.
Здравствуйте. Вас сделали одинокой. Вы смирились, приняли одиночество. От этого и грустно на душе, т.к. дело не в мужчине, от мужчины не все зависит, вы и рядом с мужчиной испытывали бы одиночество, надо пересмотреть образ  жизни и сделать позитивные изменения в сторону общения и встреч с другими людьми из вашего окружения, с подходящими людьми, стать счастливей в личном плане.
добрый день. Вам нужно ещё подождать. Вы обретёте счастье. Перемены ждите и они будут хорошими.
будет у вас мужчина старше вас гораздо будите любить и любимы вообще удивительно что так шикарно на вас лёг расклад вы ведь не фига не делаете что бы изменить свою жизнь
Здравствуйте, интересная у вас карта, много планет в 10 доме, карьера на первом месте, и в этой жизни, и через карьеру будет мужчина, управитель дома брака в 10(работа) а значит мужчина будет, второй управитель в 8 доме(чужие деньги, риски, банки) мужчина с финансами, И если смотреть по вашему времени рождения, то у вас в этот год и следующий могут быть отношения, которые приведут к браку. Не отчаивайтесь, для каждого человека есть половинка, и вы на пороге встречи.
Здравствуйте. Не вижу вас одну. В следующем году к лету вижу мужчину рядом. Темноволосого. Вы ещё не знакомы. Познакомитесь при работе. Интересный мужчина с хорошим чувством юмора. Отчётливо идёт картинка. У вас как будто любовь с первого взгляда будет.
Знакомства у вас имеются, но не задерживается на серьёзном. Очистить энергетику надо. Открыть ей путь.
Здраствуйте!
Будут отношения с иностранцем.
У Вас буквально в двух минутах меняется Восходящий знак, по текущим периодам ничего достоверно не сказать без уточнения времени рождения. Мужские энергии превалируют очевидно (это при любом времени), много вкладываетесь в активность, работу. Период-то меняется скоро, но с какими домами будет связан — вопрос.
Руна Иса
по судьбе у вас одиночество
долгие годы,
но скоро закончится
Грустно от одиночества, других причин нет. Но зачем смотреть на замужних подруг? Считаете, что он все счастливы? Нет, конечно. В семьях тоже существуют проблемы, и порой замужние завидуют одиноким. Во всем есть смысл. У Вас будет брак, возможно, гражданский и не скорый, но зато по большой любви. Что может быть лучше? На фоне своих страданий, это событие покажется Вам сказочным чудом, и еще неизвестно, кто кому будет завидовать.
9жезлов 9кубков туз кубков- до конца года выпадает у вас новое знакомство. будут приятные эмоции. встречи, общение, только может быть такое что вы будете как то закрываться от мужчины не доверять ему на сто процентов, будете пытаться некий барьер проложить из за прошлого неудачного опыта
не делайте этого, все будет хорошо, без внимания вы не останетесь у вас будет белая полоса в жизни. только убирайте ваши блоки и вашу нерешительность. и тогда все наладиться в лж так же не плохо было бы почиститься это тоже принесло бы в вашу жизнь возможность быстрее познакомиться с нужным вам человеком

Не пугайте себя и не нагоняйте страху, верьте в лучшее, без доброго настроя нельзя жить и Вы об этом знаете, у всего свой срок и многие Ваши подруги давно развелись и одиноки. не тоскуйте, Вы замечательная и свое счастье встретите.
В течении года у вас будут новые отношения и семья, а негатив тянется из прошлых отношений.Ввиде злобы и зависти.
Ваш сложный период одиночества закончится и вы будете в отношениях, отношения больше будут любовников, без обязательств.
Всё можно изменить в Вашей жизни. Вы если думаете о негативном, то запутываетесь в этом, поменяйте своё мышление, это действительно можно сделать. Выпадает Вам постельная карта, появится мужчина в Вашей жизни.

Увы, в течение ближайшего года маловероятно, что у вас что-то глобально поменяется в личной жизни.

Добрый вечер, в крупных городах, миллионниках люди теряют душевность, становятся жестокими и равнодушными. А любовь чистое чувство, жертвенное. Любовь прячется от шумных городов в тихих улочках, среди живой природы. Проведите следующее лето вдали от городского шума, там и встретите свою любовь. Здоровый, широкоплечий мужчина с хорошей улыбкой, вы его сразу узнаете.
Здравствуйте! Вы закрыты от мужчин и  вообще от социума. Снимайте негатив у мага, иначе ничего не изменится. Из ничего ничего не берется.
Здравствуйте
у вас все таки показан брак в течении 3-4 лет, не скоро, но зато мужчина будет надёжный, при деньгах, и еще будет бороться за ваше внимание. Он может быть старше вас по возрасту, и также  инициативный, ребенок также показан, не исключаю что будет собственный дом, который захочет построить мужчина, работа возможна в строительной компании. Могу сказать что все сложится у вас, не отчаивайтесь
Здравствуйте
У вас характер боевой, такой суровый, можете мужчину нагнуть даже, пусть не силой, но словом. Есть двое, кто вами интересуется. Один шатен молодой, красивый на машине, может знаете, с ним у вас осенью приятная встреча, свидание… интим, прекрасные чувства, ваше внутреннее ощущение к миру поменяется и вам станет комфортно в мире, не страшно и не одиноко.
Екатерина, девственницей вам не суждено умереть, возле вас есть и будут поклонники, и замуж есть шанс у выйти, просто сейчас такое состояние из-за последних новостей, не впадайте в депрессию, всё обойдется, и конечно мир настанет во всем мире, все его ждут, вы не одинока в своём желании, войны всегда кончаются миром, и  ваш избранник, любимый придет с подарками. Время делает своё дело, описать вашего избранника можно, это домашний мужчина, очень предусмотрительныйм, он очень аккуратный, и в быту хозяйственный, вкусно умеет готовить, внешне симпатичный, даже немного слащавый, основательный в поступках, может даже немного медлительный, он  умеет считать деньги и зарабатывать. Вы с ним будете как за каменной стеной, и очень счастливы в своей семье. Новый год уже встретите  с ним вместе, и замуж будет звать.
С мужчинами не очень простая ситуация в жизни. Было предательство, не оценивали должным образом того, что вы могли им дать, тем самым упуская очень и очень многое. Естьмужчина водного знака темноволосый, расположенный к вам с чувствами. С ним просматривается скорое развитие и взаимное счастье. Под конец года отношения раскроют свой потенциал. До этого будут встречи с ним приятные и наполненные романтикой.
мужчина идет в вашу жизнь, ваш верный союзник. незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
Добрый день! Конечно сможете обрести счастье! Чтобы притянуть счастье, нужно самой стать счастливее!
Радость, луч света искать  в себе.  Убирать  зажимы, внутренние, блоки, мысли, которых  так много  и создают  лишний ненужный  мусор в голове.
Расцветать как женщина. Вы есть  у себя, самая  нужная и любимая!
Не ищем, не ждём, а дарим от души  улыбку  Миру.Себя делаем и создаём Мы, а не другой человек.
Что мы излучаем, то и получаем.
Всё имеет место быть.
 Работайте над  своими мыслями,  эмоциями,  что чувствуете,  не давите, не перенапрягайте себя этим, не жалейте, а Любите  и раскрывайте Чакры(участвуйте  в Марафонах, слушайте  вебинары, гуляйте, не ищите ответы,  а слушайте  себя.
Шаг на встречу будущего  в Ваших действиях и внутренних проявлениях  себя!

Здравствуйте, у вас будут серьезные отношения через полтора года.