Съеду ли я в другую квартиру? - вопрос №5219269

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Нужна помощь!
Посмотрите, пожалуйста, куплю ли я квартиру в этом году? Или хотя бы съёмную…
Меня сьедают, можно сказать, сосут энергию. Душно.
Что поможет/что мешает для того, что бы съехать?
Благодарю!

Oльгa 4 апpeля 1984

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

100 процентов съедите.
Добрый вечер. У Вас получится поменять место жилья в этом году. активно займитесь поисками. так как потоки энергии Вас сейчас играют на руку и все получится
Удачи Вам и всех благ
Только решительные действия Вам помогут, чем быстрее съедете, тем лучше для Вас, иначе, скоро начнете болеть, энергетика у Вас истощается, место не хорошее, поэтому кажется, что Вас съедают и сосут энергию, что в корне — верно, так и есть. Вам поможет — здраво посмотреть на свою ситуацию, что чем дальше, тем еще сложнее и тяжелее будет на душе. Ничего не мешает, кроме денежного вопроса, сомнений и страхов — а не будет ли еще хуже? Не будет. Поможет решить в короткие сроки. 1 — переехать и немедленно, сразу увидите положительные перемены и изменения в себе.
Преград нет, только остались ваши действия и желания купить под Новый год квартиру, и съехать.Удачк на вашей стороне.
не съедите, будет продолжаться у вас за спиной
Здравствуйте
у вас будет переезд, к концу года где то, и  удачный, скорее всего будете снимать. У вас очень скоро будет новый период в жизни
карты (колесница-звезда)
До конца года будет съёмная квартира. В начале следующего года вы приобретёте свое жилье. Хороший вариант.
Внешних причин оставаться на месте нет, и, тем не менее, останетесь. Съедают Вас не просто так, и это не единственный повод огорчаться. Скажу неприятное, но в Вас сидит подселенец, он и скалит зубы, отравляя всячески Вам жизнь.
Здравствуйте.Вам поможет обряд на финансы.
Удивительно что вы до сих пор не съехали! Вы же такая активная… деловая… целеустремлённая… непонятно почему вы так долго позволяли себя энерго-вампирить. Всё в  ваших руках! Никто не поможет… кроме вас самой… но вы- сильная и вы справитесь… Срочно ищите другое жильё… всё получится! По поводу покупки квартиры чуть позже… а в ближайшее время… переезд на съемную. Удачи!
В этом году съедите, можно разделить ваш переезд на два этапа, вижу, что ситуация действительно для вас тяжёлая находится в такой атмосфере и ситуации по человечески невозможно. И сначала вы решитесь на переезд в съёмную квартиру и почувствовав глоток свежего воздуха сможете  довольно короткого времени купить собственное жилье. Помешать же вам могут собственные страхи и сомнения, но как почувствуете уверенность в собственных силах все пойдет как по маслу
Здравствуйте! Покупки в этом году не видно, На съемную удачно съедите. Появится  или Вам подскажут удачный вариант. Мешать и отговаривать могут близкие Вам люди.
Указаний на перемену места жительства, в загаданный срок нет. Показано нахождение в зависимом положении от какой-то зрелой женщины.
До Нового года у Вас появится возможность купить новую квартиру.
пока до конца этого года нет не сьеедете будут трудности у вас с этим, пока повремените с переездом да и не самое благоприятное для этого сейчас время.
с уважением
Свою не, съёмную можно пробовать, тут нет проблем.

Переезд в другую квартиру у вас возможен, но вам необходимо сделать чистку и поставить защиту, нужно блокировать отток энергии ,,,
Сьедите, все получится
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/cNAtWr3PJf0_157
До конца года высока вероятность того, что переедете в съемную. Свою вряд ли получится купить в этот период.

да съедите
Арканы Таро отвечают, что в этом году, по высшему Аркану Башня и апогей мечей, Вы не купите квартиру. По королеве мечей, Вы будете очень переживать по этому поводу, но в данный период покупка невозможна. Вероятность сьема более обрисована, но тоже не без проблем. По высшему Аркану Луна, Вы будете долго сомневаться, Вы будете мечтать о некоем идеальном месте, которого не будет по данной цене. Но, по высшему Аркану Вселенная, Вам повезет найти хорошую достойную квартиру, причем это будет по Судьбе, будет очень хорошая квартира, где Вам будет комфортно. Что Вам поможет в переезде? По высшим чашам, надо перестать хандрить и усиленно заняться поисками, причем, очень быстро, по восьмерке жезлов. По апогею мечей, Вас очень тяготит и мешает Ваш эмоциональный настрой, Вы как бы не видите выхода.
Да будет для вас такой подарок и Квартира будет хорошей
Добрый день. Да, конечно съедите. В середине октября будет такое событие. Получится купить по выгодным условиям квартиру, которая энергетически будет Вам подходить. Вы будете чувствовать себя спокойно и легко на новом месте.
Всех благ Вам
Надо выезжать и срочно
Здравствуйте. Пока что съезда не вижу.
Поставить четкую цель переезда и искать варианты, найдете до декабря съёмную квартиру, покупка квартиры 2025 год.

@ SOFIA CHERNAYA