Ребёнку 2года и 4 месяца постоянно ложится на пол и при игре и при просмотре мультика. С нами не хочет говорить хотя цвета все повторяет и цифры и поёт детские песенки. С детьми играть не хочет. - вопрос №5219826

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Радмила! Необходимо показать ребенка врачу-педиатру, подобное поведение может быть нормальным и пройти, но может быть и проявлением аутизма. Необходим очный осмотр.