Добрый день, меня зовут Анастасия (30.11.1990) какие важные события ждут меня в ближайшие пол года?! Какая она моя жизнь?! Будет ли у меня семья, будет ли еще ребенок?! Поеду ди я в отпуск до конца - вопрос №5220480

600 p
2023 года?! Будет ли применение с бывшим мужем Александром (25.07.1988) или в моей жизни появится другой мужчина?! Если да, то какой будет этот мужчина, где я с ним познакомлюсь и когда он появится?! Будет ли переезд в моей жизни в другой город?!

Дополнение автора от 22.07.23 14:25:39
ЖДУ ОТВЕТОВ!!!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, давайте я сначала отвечу на ваши небольшие вопросы, а потом вернемся к первому — по событиям на полугодие.
1) Семья и ребенок у вас еще будет (вообще у вас на роду 3 детей, но в современном мире жензина может корректировать количество детей и беременностей). Вторая половина 2024 года и весь 2025 — это для вас период для замужества и беременности.
2) Поедете ли в отпуск до конца года — да, в место, где вам очень понравится.
3) С бывшим мужем перспективы не просматривается. Это были кармические отношения, и вы свою карму в них отработали.
4) Новое знакомство состоится в течение 10 месяцев в поездке. Мужчина внешне вполне в вашем вкусе, военный или связан с юриспруденцией или хирургией.
5) Переезд в другой город в ближайщие 2-3 года не просматривается.
6) До конца года вас так же ждут следующие яркие события: решение давней проблемы по здоровью или косметологии; завершение какого-то конфликта или стрессовой для вас ситуации по справедливости; много небольших, но приятных событий, встреч, общения. По работе и доходам все ровно. По личной жизни чего-то по-настоящему интересного так же не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день у вас по картам идёт поездка, только не ближе осени.
Этот мужчина  вам не по судьбе в вашей жизни ближе к октябрю появится мужчина судьбоносный который даст вам счастливое будущее  без слез  и нервов. Почувствовать себя желанной  и любимой.  Благодаря этому произойдёт рождения ребёнка ну это будет очень  не лёгкий  процесс  в плане беременности  и родов. И произойдёт это без брака. Будите жить но без росписи.
Этот год несёт вам в данный момент огорчения  и порадовать не может положительные моментами и сюрпризами.  Но с наступлением осени будет меняться  в хорошую сторону
Здравствуйте.  Вы помиритесь и снова сойдетесь со своим мужем
Переезд будет в течении 2 лет
Беременность от мужа будет через 3 года. Мальчика вижу.
Также и другого знакомого мужчину вижу который будет проявлять к вам симпатию
У вас будет все хорошо, нечего даже вам переживать с вашей то внешностью. Будет все лучше,  чем былоо.
Будет у вас муж, семья и ещё ребёнок, примирение с Александром возможно ,,,
здравствуйте, у вас все будет хорошо и семья будет и ребенок будет еще скорее всего мальчик. вы  сможете найти своего человека и быть счастливой
до конца года в отпуск поедете но возможно не сами а с близким человеком. с бывшим мужем примирения не вижу человек давно отпустил вас из своей жизни и не готов ничего с вами возобновлять скорее всего у него уже другие отношения имеются. что было то прошло как говорится.
поэтому у вас со временем появиться другой мужчина не волнуйтесь одна вы не будете. познакомитесь с ним либо через  интернет соц сети, либо через друзей или знакомых на каком то празднике даже или мероприятии.
с уважением