Смогу ли я получить освобождение от армии? Если да, то по какой причине? - вопрос №5220848

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте пока к сожалению не получиться у вас получить освобождение. будут сложности с этим и ограниченные скованные обстоятельства.
с уважением
Здравствуйте.
Только если сможете договориться через высокопоставленное лицо

До конца года высока вероятность того, что получится.

Добрый вечер
Тяжело дорого но сможете. Вам нужно искать человека при погонах и на хорошем счету.
Человек который занимает достаточно высокую должность
Удачи Вам и всех благ
не получмиться пойдете служить в армию
Здравствуйте.  Просто так не получится освободиться. Попробуйте попросить помощи.
Арканы Таро отвечают, что по рыцарю стали и средним чашам, увы, Вам не получится получить освобождение от армии. По преапогею чаш и по Тузу Пентаклей, Вы будете видеть некие шансы, но они будут иллюзорны.по Высшему Аркану Висельник и триада посохов, избежать службы не удастся
Не видно положительного решения этого вопроса. Не будет действенных рычагов воздействия на ситуацию. Какие-то возможности призрачно могут маячить на горизонте, но они уйдут.
нет не сможете
Да, по причине беременности жены.
Здравствуйте
такой шанс возможен, будет предложение, которое вас порадует
Не получите освобождение от армии, у Вас нет веских причин для этого.
покупать вам стоит военный билет…
 Спасибо за оценку ответа
Нет не получится, вы пригодны