Недавно познакомилась с парнем зовут Артём 33 года, рак по гороскопу, будут ли у нас с ним отношения? Кристина 10.08.1995 - вопрос №5220957

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте перспективы с ним хорошие
27.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина понравилась Артему, будет посматривать на вас, разговаривать, постепенно перейдете на отношения.
22.07.23
Карты говорят, все шансы есть на отношения с ним, вы чертовски привлекательны, он очарован вами.
22.07.23
что касается отношения тут пока рано говорить о любви но эта дружба но молодой человек настроен и на серьёзные отношения так что здесь есть шанс создать семью и торопить то время не стоит повстречаться но шанс очень высокий в плане создания семьи
22.07.23
По Колесу Фортуны есть шанс на отношения, хотя будет период закованность и отдаленности. По Тузу Кубков и Влюбленным у вас будет продолжение отношений. Причем отношения будут хорошие, будет даже любовь по Аркану Влюбленные и Тузу Пентаклей.
22.07.23
Здравствуйте. Временные отношения выпадают, ну это пока, пока больше просто не будет стремится.
22.07.23
здравствуйте встречи приятное время провождение будет у вас с ним, но до большего вряд ли дело дойдет. 
вы немного разные с ним и серьезных отношений вы не построите. связь будет мимолетной больше для души и для флирта, будущее и для брака построите с другим мужчиной позже отношения 
этот мужчина скорее всего позже вас разочарует и расстроит 
с уважением
22.07.23
Отношения могут быть, но ни долгими, вода и огонь вместе ни уживутся ,,,
22.07.23
Кристина, добрый вечер. Очень вероятно что в скором времени романтические отношения начнутся. Он на вас настроен, есть притяжение.
22.07.23
Здравствуйте.  Да, очень долгие и прочные отношения 
Верный мужчина который подарит вам настоящую любовь 
Шансы на построение семьи высокие
22.07.23
Вы Артёму нравитесь, он думает о построении отношений с Вами, 10 чаш говорит о его серьёзных намерениях, а рыцарь  чаш о его активных действиях по отношению к Вам. Колесница указывает на быстрое развитие отношений несмотря на Ваши опасения по 9жезлов основанные возможно на негативном опыте прошлых отношений.
22.07.23
Здравствуйте.
Четкий треугольник просматривается в отношениях. Тут тайное общение у вас. мужчина буде делать как он хочет, может манипуливароть. Встреча у вас возможна. взаимность есть, но в раскладе еще женщина. Отношения могут быть на интимной близости без перспектив.
22.07.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Да, это знакомство изменит Ваши мысли о том, что все мужчины сво… Положительный человек…
23.07.23
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/7p69uFDJ0oc_187
23.07.23
будут
23.07.23
Здравствуйте, Кристина. Впечатление Вы произвели на него. Он-тот мужчина, что торопиться не будет, а будет смотреть-заинтересована ли девушка в нём и насколько. Будет ли она инициативна( три аркана-об этом выпали-- просто ждёт этого от Вас) --тут Вам решать-- показать свою заинтересованность или нет. Первоначальная его мысль о Вас- «торопиться не буду»- самый первый аркан.  Ему- очень важно понять степень Вашей заинтересованности им. Это многие-«карты в руки» даёт… Мудрости, Вам, Кристина искренне желаю) И не он, а Вы тогда --будете принимать решение об отношениях. Всех благ Вам.
23.07.23
Да будут отношения
23.07.23
Здравствуйте, Кристина! Карт а*Император* перевёрнутая— отношения возможны, только семьи скорее всего не будет.
23.07.23
Отношения будут складываться постепенно, шаг за шагом. Они будут прочными, крепкими, дружественными, основанными на искренней любви друг к другу.
23.07.23
Карты не показывают союза с ним, идут переживания\разочарования.

   Всего Вам светлого во Вселенной! 
23.07.23
Добрый день. Да, он будет поддерживать с вами общение, отношения, здесь по картам, такой взгляд в будущее. Для Артема вы станете подарком судьба, удивительная встреча, вы ему безумно интересны, интересно общаться, интересно разговаривать, есть даже такое интеллектуальное удовольствие для мозга, созерцать ваши какие-то мысли идеи, вас как человека, как неординарную личность, здесь он будет восхищаться с вами и у него большой интерес. По 7 пентаклей он действительно захочет построить с вами отношения и по Тузу Жезлов эти отношения обязательно будут, если вы поддержите эту инициативу.

С уважением, Константин.
23.07.23
Здравствуйте. Будут отношения.
23.07.23
Для серьезных отношений хорошие перспективы, парень хороший, присмотритесь к нему. Постепенно раскроет Вам самые лучшие и хорошие качества своего характера, а их у него достаточно много, чтобы он Вам понравился еще больше.
23.07.23
26.07.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store