Доброго времени суток , уважаемые эксперты! В последнее время чувствую как уходит энергия (очень активная по жизни ) , что это: негатив (магическое воздействие ) , проблемы со здоровьем , стресс на - вопрос №5221066

600 p
фоне переживаний ( обеспокоена поступлением в вуз ребенка ). Удасться ли с этим справится и как? Всем спасибо. Маргарита .03.07.79
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Записала видео с раскладом по вашему вопросу.

Удалось с третьего раза только. Просто программа вылетала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть магия, и также стресс, переживания. Если поработать над проблемой, то конечно можно справиться.
Здравствуйте. Стресс., проблем со здоровьем не просматривается, а вот стресса еще больше будет впереди, учеба или поступление, все будет идти не по плану.
Сделайте диагностику, что бы определить что у вас точно, почему идёт отток энергии и как это поправить.
Здравствуйте! На Вас действительно есть магическое воздействие, в частности и крадник энергии. Удастся справиться! Выбирайте эксперта и проводите работу.
Нет, это не воздействие, это стоящий за Вами покойник. Его энергия пополняется за счет Вашей, что позволяет ему находиться рядом.
Здравствуйте. На Вас есть магическое воздействие и сущности, питающиеся Вашей энергией. Всё поправимо. Удачи Вам!
Стресс и переживание всегда отнимает  энергию -  ведь   каждая  мысли , это   затрата энергии.  С   устройством сына  в    ВУЗ      вы   справитесь   ,  он будет   учится . Порчи  на    вас нет , это лишь  усталость   ,   тревожность за будущее  — поэтому отток энергии. Но     впереди у   вас    всё   хорошо и     вы    будете в порядке, довольны и    активны!
изображение из вопросаСудя по дате вы Рак.У Раков есть такая особенность-накапливать энергию.Вы переживаете по поводу переговоров, поступления и интуитивно ваш организм чувствует «схватку».Там где нужно будет много энергии применить.Как аккамулятор.Поэтому запасайтесь, не переживайте по этому поводу.Вам предстоит та самая «схватка».
коррекция кармы вам поможет, по-другому у вас не получится изменить ситуацию
Доброй ночи идёт информация мне что просто вашему окружению побольше стало негативных людей от тёмных сил а от позитивных от Бога  меньше. Видно вам в чём-то и по чёрному завидовали в течение полтора года особенно. Видна энергию хорошо с вас забирают и на удачу тоже И вас пробили ваше биополе и мне ещё где тревога за мужчину с вашей родни вам надо держаться вместе. Желаю любви и счастья и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных С уважением Андрей Спаситель
Карты говорят, на фоне стресса, пройдет когда поступит в вуз дите ваше, а пока надо больше отдыхать вам, и сменить обстановку, поехать на природу хотя бы на несколько дней, зарядиться.
Это период пока такой идет. Позже все наладится
Здравствуйте! Магии нет, есть проблемы с психо- эмоциональным состоянием, Вы постоянно в напряжении и тревогах. Постарайтесь научится расслабляться, Вам важно иметь минуты покоя и все восстановится. Справитесь конечно. Все хорошо будет.
добрый день.
У Вас  порча на жизнь. Ещё вижу подселенца от этой порчи. Тут только перебросом снимать
Порчевых структур на вас таро не показало.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Арканы Таро отвечают, что здесь нет магии, но есть усталость организма и перманентное стрессовое состояние, по миксу пенты пентаклей и пенты посохов. Этот микс причин тянет Вас назад. По высшему Аркану Висельник, долгое время ничего не будет решаться в положительную сторону, однако, по диаде чаш и рыцарю огня, Вам помогут близкие и дорогие люди, и, вероятно, новое любовное приключение. Вы сразу переключитесь и все пойдет на лад
Нет негатива, у Вас физическое истощение, слишком много волнений, переживаний и проблем навались и все разом. Главное сейчас — это поступить дочери в Вуз, после сразу станат легче, расслабитесь и найдете возможность отдохнуть и восстановиться. Ритм жизни требует многие вопросы решить в срочном порядке а торопиться Вы не любите, не любите суеты и спешки, Вам спокойная последовательность ближе, поэтому, такой быстрый ритм, который невозможно пока отложить, наложил отпечаток в виде стресса и бессонных ночей.
скорее всего у вас просто эмоциональное выгорание, это пройдет не переживайте, конечно хорошо бы вам почиститься у мастера солью или свечой, чтобы он заговорил вам и помог убрать весь этот негатив. возможно причина еще и в этом как говориться в негативной энергетике.
вы с этим справитесь. как и у любых других людей у вас тоже имеются сплетники и завистники от которых вы должны держаться подальше.
с уважением