После долгой переписки вчера состоялась встреча с молодым человеком,интересны его мысли /впечатления от встречи от меня?Анна 03.12.92 Евгений 10.10.91 - вопрос №5221295

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча для него- как откровение какое-то. Видимо-он не ожидал такого контраста- между тем, что представлял  (по перепискам) и тем. что увидел воочию, конечно- приятно… шокирован..) Конечно-есть повышение гормонов тестостерона( туз жезлов-об этом) Видит-шансом для себя. У него уже сейчас есть настрой на дальнейшее развитие отношений. ВСех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша встреча и общение очень порадовали его. Вы ему нравитесь, он захотел дальнейшего  сближения.
Хотел бы бы быть вашим стабильным мужчиной но его что-то останавливает, закрылся в себе. Считает что ему лучше быть одному и он уже так привык