Точный просмотр до зимы этого года.Виктор.03.12.1992 - вопрос №5221544

1500 p

Дополнение автора от 24.07.23 15:03:56
В дополнении описание прошлого и настоящего
15 ответов
Добрый день. В этом году у Вас очень активна область самореализации и финансовых потоков. Именно на них необходимо делать упор. Все будет поучаться и такой период продлится вплоть до февраля-марта 2024.
Другими словами. все начинания в области заработка у Вас будут получаться. так как Вы находитесь в этот период в очень активной фазе. Со следующего года немного ситуация пойдет на спад. но тем не менее активность наблюдается у Вас вплоть до 41 года.
Поэтому сейчас самое врем\ сконцентрироваться полностью на карьере.
В других областях будет примерно такая же ситуация какая и наблюдается на сейчас
Удачи Вам и всех благ
Будете стоять на грани разлуки с женщиной. Когда освободитесь, появится стимул работать, зарабатывать и искать свою истинную половинку. А пока Вы словно в смоле, ни интереса к жизни, ни прочей радости,
Не продолжительная дорога у вас идёт, и все, что с этим связано, построение фундамента на будущее ваше.Новыые перспективы и новые планы, которым суждено сбыться.
У вас Виктор насыщенный этот период в жизни. Это касается и семьи( возможно ждёте ребенка) работы, может быть смена работы на лучшую по финансам., Какая-то сделка по недвижимости ( или есть квартира в ипотеку и по договору оплата ежемесячно). Выбор поездки или сложный, или далеко. А может смена авто. На данный момент ждёте какой то документ, переживаете, чтобы пришел во время.
здравствуйте до зимы вас ожидает успех в делах. новые возможности. стабильность и карьерный рост. финансовое благополучие. неожиданные новости. путешествия и активный отдых с друзьями.
с уважением
Улучшение финансового благополучия. Вас ждёт удача в лич. жизни.
Бурные отношения, веселье, праздник, свадьба ,,,
Арканы Таро отвечают, что вам придется принимать важные и дале кардинальные решения для вас. Вас ждёт обман в любви, причем, по высшему Аркану Вселенная, Вы можете узнать об этом издалека или вам об этом скажет третье лицо. По высшему Аркану Пламенные Близнецы, вы будете ошарашены, ибо никак не будете этого ожидать, однако, по Высшему Аркану Смерть, Вы все переосознаете и поймёте, что все к лучшему, несмотря на ни что. По высшему Аркану Магус, вы возьмёте себя в руки и будете управлять своей жизнью с надеждой на лучшее.
Здравствуйте. Уход любимой девушки, апатия, депрессия, но потом ваши отношения снова возобновятся.
удача в работе идет и с женщиной королевой кубком
Неплохая фин прибыль зимой показывается Отношения будут в этом году. Пока втсречи.
В личной жизни плохая карта Башня, разрушение, перемены, все будет по другому идти. Есть плохие карты в общем и целом на прогноз, но справитесь Король Жезлов, сила карты Влюбленные вам поможет сила любви ко всему, но также это может говорить что влюбитесь, по Отшельнику идёт самопознание, самокопания, духовные знания, возможно не захотите влюбляться все таки и будете в одиночестве, но в любом случае какое-то чувство любви встретиться вам на пути.
Руна Райдо (положение руны в раскладе не фиксированное)- открытие дорог, новых возможностей, удачи будут чередоваться с неудачами, вероятны разлады с коллегами, нужда защититься от зависти, интриг
Здравствуйте в семье нестабильные отношения есть желание уйти ищите финансовую стабильность интерес к другим девушкам есть. в следующем году найдете финансовую стабильность и укрепите отношения с женой.
Вы уверены в своих силах, соединение влюбленности ждёт вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.