Мамочка - вопрос №522219

Добрый вечер, скажите пожалуйста, что означает видеть во сне маму(умерла недавно в декабре).Лежит на кровати просит воды.Потом говорит, мне холодно.Очень надеюсь на ваш ответ.

Дополнение автора от 15.01.13 18:48:52

Скоро 40 дней будем отмечать.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы не указали дату смерти, а это важно для ответа на вопрос., дополните Ваш вопрос.

Не советую приглашать к просмотрам ранее 40-ка дней после смерти.

Поставьте свечку «За упокой Души», вспоминайте хорошее о маме и что-нибудь сделайте благотворительное в светлую память о маме.

То, что Вы видели её живой, говорит о том, что маме Вашей спокойно и хорошо в другом мире. Говорила она с Вами, просила пить- это она пытается защитить Вас от чего то, оберегает (вода- как символ жизни земной, Вашей тут выступает). То, что пожаловалась на холод- это она переживает, что Вы не может её понять, видимо, она ещё не «научилась» быть Вашим ангелом хранителем, т.к. совсем недавно наш мир покинула, вот и беспокоится за Вас, даже там окружить заботой пытается, оберегать. Не плохой, в целом, сон. Царствие ей небесное! Удачи Вам! Сходите помолитесьза упокой её души, поблагодарите. Видимо, при жизни, очень Вас любила и сумела эту любовь навсегда оставить для Вас. Станет ангелом — защитником Вашим теперь.

Все понятно. Соболезную. Скажу сразу- Вы вероятно допустили ошибку в похоронах. Может пол не замыли, может водку с хлебом не поставили или не запечатали. Или что-то оставили в доме от похорон. Подумайте все ли так сделали. Le прежде чем делмать сороковин (до 12 джня-день в день) Вы закажите на маму Сорокоуст заупакойный об упокоении вновь преставленной)

Здравствуйте!
Душу вашей мамы видимо что-то тревожит, что-то ей не достоет, раз она попросила у вас воды, возможно она таким образом просит вас заказать ей в церкви  сорокоуст об упокоении. Ей холодно — здесь возможно два толкования: либо имется виду, что она ощущает утрату вас, ей одиноко и холодно без вас, а еще как один из вариантов — это касается ее могилочки, возможно сам процесс погребения не так проходил либо с могилочкой что-то случилось, может трещина или обвал какой-нибудь образовались, нужно проверить все ли на  могилочке в порядке.

Здравствуйте!
Душу вашей мамы видимо что-то тревожит, что-то ей не достоет, раз она попросила у вас воды, возможно она таким образом просит вас заказать ей в церкви  сорокоуст об упокоении. Ей холодно — здесь возможно два толкования: либо имется виду, что она ощущает утрату вас, ей одиноко и холодно без вас, а еще как один из вариантов — это касается ее могилочки, возможно сам процесс погребения не так проходил либо с могилочкой что-то случилось, может трещина или обвал какой-нибудь образовались, нужно проверить все ли на  могилочке в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA