Вопрос внутри! Спасибо за ответ - вопрос №5222467

600 p
Переехала в другой город, думала что быстро найду работу, а оказалось все наоборот, пришлось влезть в долги. уже несколько раз пожалела, что переехала и поддерже нет в этом городе. Посмотрите получится ли уже наконец найти работу? Нужно ли оставаться в этом городе или стоит вернуться. Какой-то застой и невезение и в сфере личных отношений и работе .изображение из вопросаЕкатерина 9.3.94

Дополнение автора от 24.07.23 14:01:28
Выберу полный ответ
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Ваш Сигнификатор на сегодняшний день — Королева Мечей + 8 М… это значит, что вы попали в какйю то очень затруднительную ситуацию, пытаетесь найти из нее выход. и в принципе, совершаете какие то правильные, продуманные действия ..
Что касается личной жизни. то здесь дела поправятся достаточно быстро, уже в течение месяца появится мужчина, который проявит желание с Вами общаться,
Ваши отношения с ним начнут развиваться и перейдут в фазу близких достаточно быстро...
Правда могут быть нюансы… Мужчина может оказаться женат, и предложит Вам роль любовницы, но с материальной поддержкой, и я думаю. что Вы не откажетесь...
Что касается поисклоолв работы, там почти без вариантов, есть большой риск, что будут попытки Вас обмануть, втянуть в какие то нехорошие действия,
По итогу может так случиться, что Ваш мужчина возьмет на себя заботы о материальной стороне Вашей жизни...
Желаю успехов)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вернетесь, то вроде бы и будет ощущение что вы можете управлять ситуацией, все знакомое, но постоянно будете думать о том что вот не достигли чего хотели, и зря уехали. На новом месте небыстро будет все, но шансы для вас все таки есть начать все с нуля. По срокам не раньше октября, но все таки сдвиги пойдут.
до конца года все наладится
добрый день.
Вам может помочь обряд на работу.
Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца в этом городе работу не найдете. А, вот, если вернётесь, все будет замечательно. И в личной жизни у вас застой, потому что вам не подходит лишь бы кто. Вы разборчивая, но, среди тех, кто крутится вокруг не видите «своего» человека. Опять же, в этом городе, отношения, если и будут, то лживые. А, если вернётесь, у вас будет возобновление старых отношений, но они будут уже качественно другие. Лучше.
Работу найдёте в конце августа, сентябре, так же будет знакомство с мужчиной ,,,
Здравствуйте! Для Вас этот год должен быть замечательным. Изменения в лучшую сторону по финансам и личной жизни. Новый город Вас не принял, не Ваш. Идет отток энергии.
В этом городе ничего вас не ждет. Вы вернетесь домой.
император звезда 6мечей- скорее всего вам какой то мужчина наобещает много чего интересного вы с начало поверите, падает возле вас темноволосый высокий, мч по старше вас, карие либо серые глаза, худощавый широкоплечий,  будете надеется на лучшее но в итоге все изменится для вас по другому и скорее всего вы вернетесь в ваш город обратно. тут работу на новом месте найти вы не сможете.но вам это будет во благо. перемены пойдут вам на пользу.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Иногда, чтобы сделать несколько шагов вперёд нужно сделать один шаг назад. На данном этапе вам лучше вернуться, а этот опыт откроет глаза на новые возможности, да и в личной жизни все в ближайшее время наладится.
Здравствуйте, работа найдется в ближайший месяц, но только благодаря вашим усилиям, нужно искать, активно откликаться на вакансии, ходить на собеседования. Однако скорее всего это будет в городе где ваша семья и близкие люди. На вопрос оставаться ли вам в городе, в который переехали, однозначно нет. Успех вас ждет там где у вас есть поддержка. Необходимо вам получить опыт и знания и уже будучи хорошим специалистом пробовать покорять другой город.
Вы девушка мудрая и сможете решить все свои проблемы. Адаптация требует времени, сначала решите вопрос с работой, хорошие люди подскажут и благополучно устроите личную жизнь. Главное, не унывать, а прислушиваться к себе, не искать работу, где платят хорошо, а именно ту присматривать, на которой действительно хотелось бы работать и остаться надолго. Долги покроете, стимул появится, уезжать не нужно, Вы на своем месте.
Да у вас в скором времени идёт предложение делового характера от мужчины, наберитесь терпения, после застоя, у вас идёт резкий скачек
Вы переезжали с большими надеждами на то, что вам будет хорошо и эмоционально, и материально.
К сожалению, сейчас ничего нет совсем и в ближайшее время испытания эти не заканчиваются.
Хотя, будет возможность попробовать себя в сфере красоты (это и продажи, и уход, и дизайн, и флористика, и украшения и т.д.). Может быть и романтическая встреча. Только это всё не постоянное.
Будущего в этом городе не видно, лучше вернуться домой — вы там себя будете чувствовать намного комфортнее.